шафты

Излагайте проблему чётко, подробно, вежливо и Вам помогут!

Модераторы: Trike, Ronin, Reynard, Cathedral
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Novice
Novice
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 18:21
Репутация: 0

шафты

Сообщение Ashe »

Раньше можно было резать с логов на шафты кучки до 60 к и шафты падали на землю. почему теперь нельзя. и почему это изменение не кто не написал ? обидно спалить 44к логов просто так...

Не в сети
Аватара пользователя
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 18:58
Репутация: 5
Откуда: Одесса

Re: шафты

Сообщение Azazel »

Уважаемый Ashe , возможно вы резали кучу логов которая при порезки в шафты превышало кол-во в 60к ? Если до 60к оно падает на пол свыше 60к дестроится.
_________________
В каждом из нас есть и плохое, и хорошее.
Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.

Не в сети
Novice
Novice
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 18:21
Репутация: 0

Re: шафты

Сообщение Ashe »

Azazel писал(а): 20 ноя 2021, 13:02 Уважаемый Ashe , возможно вы резали кучу логов которая при порезки в шафты превышало кол-во в 60к ? Если до 60к оно падает на пол свыше 60к дестроится.
ну в принципе в ультиме нет вариков больше 60 к кучки ...
конкретно до этого резал кучку на 24к которая упала на пол ... после кучка в 44к не упала на пол ...я так понял она пошла в страну **** вещей ... вопрос в том что почему вы изменив что то на сервере не ставите в известность других ? 44 к мне 2 дня рубить... это на моем уровне не малое количество ресурсов.

Не в сети
Аватара пользователя
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 18:58
Репутация: 5
Откуда: Одесса

Re: шафты

Сообщение Azazel »

Я вот не пойму ваших притензий , вы уверенны что мы что то меняли? Это первое во вторых вчера резал человек 5ым лвлом крафтом и по 54к шафтов падало на пол,для того что бы высказывать недовольства в следующий раз пожалуйста узнайте для начала правили ли мы что то в этом плане и убедитесь в разных ситуациях что куда и как падает,контрл шифт инногда тоже помогает возможно провалилось под текстуры.
_________________
В каждом из нас есть и плохое, и хорошее.
Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.

Не в сети
Novice
Novice
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 18:21
Репутация: 0

Re: шафты

Сообщение Ashe »

Azazel писал(а): 20 ноя 2021, 13:21 Я вот не пойму ваших притензий , вы уверенны что мы что то меняли? Это первое во вторых вчера резал человек 5ым лвлом крафтом и по 54к шафтов падало на пол,для того что бы высказывать недовольства в следующий раз пожалуйста узнайте для начала правили ли мы что то в этом плане и убедитесь в разных ситуациях что куда и как падает,контрл шифт инногда тоже помогает возможно провалилось под текстуры.
ну в таком случае если вы ничего не меняли меня интересует судьба моего дерева ... и вернеться ли оно снова ко мне ?
и будет ли снова возможно резать его в больших количествах для стрел ?
и как в дальнейшем это будет работать? теперь нельзя будет перерабатывать большие кучки дерева в шафты за раз, или вы вернете как было раньше ?

Не в сети
Аватара пользователя
Master
Master
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 13:25
Репутация: 1
Откуда: Одесса

Re: шафты

Сообщение Ronin »

Уважаемый Ashe, для начала установите опытным путем сколько шафтов режет крафтер из 1 лога, потом умножьте такую кучку чтобы результат не превышал 60к и тогда ничего не будет пропадать.

Не в сети
Аватара пользователя
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 16:00
Репутация: 10
Откуда: Одесса

Re: шафты

Сообщение -!-Inspire-!- »

ну в таком случае если вы ничего не меняли меня интересует судьба моего дерева ... и вернеться ли оно снова ко мне ?
и будет ли снова возможно резать его в больших количествах для стрел ?
и как в дальнейшем это будет работать? теперь нельзя будет перерабатывать большие кучки дерева в шафты за раз, или вы вернете как было раньше ?

Дядя берешь 7500 логов и превращаешь в 60 к ровно - так всегда было и будет - не кто ничего не менял - прежде чем кидать претензию Администрации - напиши в ДИС в общий чат мол так и так

Не в сети
Novice
Novice
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 окт 2021, 07:05
Репутация: 1

Re: шафты

Сообщение Sydiva »

-!-Inspire-!- писал(а): 21 ноя 2021, 18:50 Дядя берешь 7500 логов и превращаешь в 60 к ровно - так всегда было и будет - не кто ничего не менял - прежде чем кидать претензию Администрации - напиши в ДИС в общий чат мол так и так
у меня 1 к 4 . толи боукрафта мало, толи уровень нужен побольше

Не в сети
Аватара пользователя
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 16:00
Репутация: 10
Откуда: Одесса

Re: шафты

Сообщение -!-Inspire-!- »

Sydiva писал(а): 21 ноя 2021, 21:12
-!-Inspire-!- писал(а): 21 ноя 2021, 18:50 Дядя берешь 7500 логов и превращаешь в 60 к ровно - так всегда было и будет - не кто ничего не менял - прежде чем кидать претензию Администрации - напиши в ДИС в общий чат мол так и так
у меня 1 к 4 . толи боукрафта мало, толи уровень нужен побольше
Cкорей всего лвл я резал 5 - как бы там ни было всегда нужно проверять иначе можно оказаться в его ситуации ) как итог просрать все