Поизонинг реально ил прокачать?

Излагайте проблему чётко, подробно, вежливо и Вам помогут!

Модераторы: Trike, Ronin, Reynard, Cathedral
  • Автор
  • Сообщение
Lex
Не в сети
Neophyte
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 21:52
Репутация: 0

Поизонинг реально ил прокачать?

Сообщение Lex »

Доброго времени суток!
Подскажите, реально ли прокачать поизонинг? При скиле 115 использовал 1650 бутылолк дедли поизона и ни на 0,1 поинт скил не вырос.
Не могли бы вы объяснить как его качать правильно и работает ли его прокачка?

Не в сети
Аватара пользователя
Novice
Novice
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 07:52
Репутация: 0
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Поизонинг реально ил прокачать?

Сообщение Reynard »

Lex писал(а): 09 янв 2022, 18:44 Доброго времени суток!
Подскажите, реально ли прокачать поизонинг? При скиле 115 использовал 1650 бутылолк дедли поизона и ни на 0,1 поинт скил не вырос.
Не могли бы вы объяснить как его качать правильно и работает ли его прокачка?
Его прокачка работает, обычно качают не бутлями, а кегами, поскольку нужно большое количество яда для прокачки. Если качали алхимию, то нужно было куда-нибудь складывать кеги. Как всегда, в плюсах растёт лучше. Чем больший скилл алхимии был при разливе яда тем большее количество очков прокачки будет добавлено при удачном отравлении предмета.
_________________
Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.
(с) М.А. Булгаков

Lex
Не в сети
Neophyte
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 21:52
Репутация: 0

Re: Поизонинг реально ил прокачать?

Сообщение Lex »

Reynard писал(а): 09 янв 2022, 19:27 Его прокачка работает, обычно качают не бутлями, а кегами, поскольку нужно большое количество яда для прокачки. Если качали алхимию, то нужно было куда-нибудь складывать кеги. Как всегда, в плюсах растёт лучше. Чем больший скилл алхимии был при разливе яда тем большее количество очков прокачки будет добавлено при удачном отравлении предмета.
Честно говоря, не вижу разницы между использованием кег и бутлей. Кол-во реагентов идет одинаково на изготовление одного дедли поизона.
Ситуация, которую я описал, это 135 алхимии и 115 поизонинга, при расходе, который я описал, по идее хоть на немного должно было вырасти, но этого не произошло, по этому и задал тут вопрос.

Не в сети
Аватара пользователя
Neophyte
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 08:28
Репутация: 0

Re: Поизонинг реально ил прокачать?

Сообщение Asmodeus »

Добрый день , на сколько мне известно ,уже три вора это только то что я знаю выкачали пойсонинг до максимального значения таким образом который описали выше.Про кеги скорее имелось ввиду что нужно очень много ресурсов для прокачки пойсонинга, плюс ко всему есть такая вещь как рандом.

Lex
Не в сети
Neophyte
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 21:52
Репутация: 0

Re: Поизонинг реально ил прокачать?

Сообщение Lex »

Т.е. это один из сложнейших скилов на этом сервере? Судя по расходу регов (32к найтшейдов ушло и на 0.1 не выросло).

Не в сети
Аватара пользователя
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 16:00
Репутация: 10
Откуда: Одесса

Re: Поизонинг реально ил прокачать?

Сообщение -!-Inspire-!- »

Да самый сложный скилл

Не в сети
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 20:07
Репутация: 11

Re: Поизонинг реально ил прокачать?

Сообщение Turner »

Скилл самый длинный из за найтов и необходимой алхимии.

Все достаточно подробно расписано на старом форуме.
https://web.archive.org/web/20090402071 ... 42438.html

ну и просто совет - веди статистику. Для оптимального кача - нужно держать уровень успешности где-то между 50 и 80. Выше и ниже - растет достаточно плохо.
Хотя даже при 95% может быть рост. Хотя 0.3 в сутки на 110 - весьма угнетающе.

Не в сети
Аватара пользователя
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 16:00
Репутация: 10
Откуда: Одесса

Re: Поизонинг реально ил прокачать?

Сообщение -!-Inspire-!- »

я качал с разницей в 10 скилов - то есть 110 пойсона значит банки при 120 алхимии если взять к примеру 125-130 то часто будешь пороть - за фэил как известно расти не будет - я тоже думал ааа кину разницу в 20 редко но метко - неа часто фейлил плохо росло