Клады и кораблекрушения

Излагайте проблему чётко, подробно, вежливо и Вам помогут!

Модераторы: Trike, Ronin, Reynard, Cathedral
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Adept
Adept
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 дек 2021, 10:24
Репутация: 0

Клады и кораблекрушения

Сообщение Jimmy3115 »

Решил я поплавать по кладам, но взял себе только "A SOS Message" бутылочки с сообщением сос, думаю ну ничего страшного по ним немного поплаваю.
В ходи своих несколько часовых плаваний что у меня получалось, карту для нахождения указанных координат я использовал в "uoam.exe" и в "Orion Launcher".
Во первых точку выбивало постоянно то тут то там, сколько бы я не вводил одни и те же координаты но когда мне все таки удавалось сконцентрироваться и найти место я начинал ловить, и только в 3 случаях из 30 я словил сундук с сокровищами а во всех остальных случая я ловил рыбу.
Потом я решил попробовать "A Tattered Map", что я с ней только не делал кидал на нее таргет от скилла картографии, кидал таргет от "Treasure Seeker", таргет от кирки, от лампочки, от козла и все вообще существующие таргеты но ничего так и не произошло.
И вот у меня вопрос к знатокам, что не так с "A SOS Message" - почему они выдают кординаты то на остров то на точку вне вселенной ультимы то в магазин у меня под домом - но не к кладу.
И второе что делать с "A Tattered Map".
Все эти манипуляции я проводил Бардом 1 ЛВЛА.
Безым111янный.png
Безым111янный.png (11.04 КБ) 929 просмотров
Безы3333мянный.jpg
Безы3333мянный.jpg (12.45 КБ) 929 просмотров
Безы2222мянный.jpg
Безы2222мянный.jpg (8.88 КБ) 929 просмотров

Не в сети
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 20:07
Репутация: 11

Re: Клады и кораблекрушения

Сообщение Turner »

a tattered - это карта сокровищ. открывается бардом, если не можешь открыть- значит лвл маленький. Они 5 левелов, бард может открывать своего левела и ниже.
Если с рыбалки - то там сыпется 1 и 2 лвл.

Не в сети
Adept
Adept
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 дек 2021, 10:24
Репутация: 0

Re: Клады и кораблекрушения

Сообщение Jimmy3115 »

Ага, так вот оно в чем дело, спасибо