Самобичивание голда

Излагайте проблему чётко, подробно, вежливо и Вам помогут!

Модераторы: Trike, Ronin, Reynard, Cathedral
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Novice
Novice
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 18:21
Репутация: 0

Самобичивание голда

Сообщение Ashe »

Сегодня утром после ночной смены. я подумал что всеравно не кто не играет, и пошел побыстрому зачистить данжик с голдом и к моему удивлению посреди данж голд начал сам себя кастовать игнорируя меня, попытки кинуть на него сырое мясо были также безуспешны, после я подумал что возможно это от того что я написал ему охранять меня и он прокастовал инваспор... ( но помойму это не должно так работать что пет сам себя начинает убивать)... в общем моя атака на голда ну увенчалась успехом в ту же секунду я словил por cor wis а был я уже на средине данжа ... тотемов не у кого нет на продаже нет, а мой остался с голдом... в общем с горем пополам с 3й попытки я добежал до голда естественно труп уже пропал, думаю ну больше не буду писать ему гвард ми что б небыло такой фигни и так как я уже явно не 10 минут ходил по данжу с голдом я подумал что нада идти на выход... и тут по дороге назад перед выходом он начал снова тоже самое... атаковать уже не стал подумал что хватит и мобов что его проатакуют.. но нет мне пришло затащить пол данжа под голда пока он не прекратил сам себя убивать...
вопрос почему так произошло? это я что то сделал неправильно или сам голд глючный?
заранее спасибо за ответ

Не в сети
Аватара пользователя
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 18:58
Репутация: 5
Откуда: Одесса

Re: Самобичивание голда

Сообщение Azazel »

Никогда ранее не наблюдалось такого, опишите последовательность действий чтобы понимать что именно происходит вы просто написали all guard me?
_________________
В каждом из нас есть и плохое, и хорошее.
Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.

Не в сети
Novice
Novice
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 18:21
Репутация: 0

Re: Самобичивание голда

Сообщение Ashe »

написал алл гуард ми и чередовал с килл. и в какойто момент он просто начал кастовать на себя... 1 й раз это длилось пока я его не проатачил. 2й раз уже был без алл гуард только через килл и продлилось может минут 10
голд сам себя не убивал хп не уходило только плевался в себя кастовал все что умеет, и игнорировал мои команды все полностью, когда пытался покормить его надеясь что это как то собьёт его, еда просто падала в пак как будто он не ест мясо... будет больше времени попробую еще раз протестировать в денвное время когда есть гмы

Не в сети
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 20:07
Репутация: 11

Re: Самобичивание голда

Сообщение Turner »

сталкивался с таким несколько раз. редкое явление, но встречается.
Больше похоже что алл гвард после инваспора по хозяину