Взаимоотношения Админ-Игрок

Излагайте проблему чётко, подробно, вежливо и Вам помогут!

Модераторы: Trike, Ronin, Reynard, Cathedral
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Novice
Novice
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 08:02
Репутация: 0

Взаимоотношения Админ-Игрок

Сообщение Phoenix »

Дорогие наши Админы

Несомненно Вы выполняете большой объем работ по поддержанию и развитию нашего любимого Дрима
И за это Вам отдельный респект и плюсик в Карму

В то же самое время я бы Вам советовал принимать во внимания пожелания других игроков, в особенности тех кто играет долго.
Только взаимная слаженная работа приведет к положительному результату и дальнейшему процветанию Дрима

Предлагаю дальнейшие улучшения/обновления/покращення выносить на всеобщее обсуждение и голосование

Не в сети
Аватара пользователя
Master
Master
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 дек 2021, 11:13
Репутация: 9
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Взаимоотношения Админ-Игрок

Сообщение Ingram »

Не могу не согласится, я конечно о том же писал, ты добавил.

Не в сети
Apprentice
Apprentice
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 15:36
Репутация: 1

Re: Взаимоотношения Админ-Игрок

Сообщение Demon »

Phoenix писал(а): 21 июл 2023, 15:45 Дорогие наши Админы

Несомненно Вы выполняете большой объем работ по поддержанию и развитию нашего любимого Дрима
И за это Вам отдельный респект и плюсик в Карму

В то же самое время я бы Вам советовал принимать во внимания пожелания других игроков, в особенности тех кто играет долго.
Только взаимная слаженная работа приведет к положительному результату и дальнейшему процветанию Дрима

Предлагаю дальнейшие улучшения/обновления/покращення выносить на всеобщее обсуждение и голосование
Ну тут я бы поставил огромный плюс. А минус огромной за то, что вы горите как новогодняя елочка в дискорде. Ждем ответа от администрации

Не в сети
Apprentice
Apprentice
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 15:36
Репутация: 1

Re: Взаимоотношения Админ-Игрок

Сообщение Demon »

Уважаемая администрация, хотелось бы услышать от вас, можно ли как-то сделать тему с обсуждением того, какие будут изменения в ближайшем будущем и можем ли мы вносить предложения по ним.