Жалоба на GM Hoskuldr.

Излагайте проблему чётко, подробно, вежливо и Вам помогут!

Модераторы: Trike, Ronin, Reynard, Cathedral
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 06 ноя 2021, 23:20
Репутация: -1
Откуда: Поскот

Re: Жалоба на GM Hoskuldr.

Сообщение Corrombo »

Jumanjee писал(а): 14 сен 2023, 14:32 1. С гостами всегда была такая практика от админа Barldbee.
2. Что значит "насильно заставляет проходить ивенты..."?
Стафф поставил ультиматум типа "проходим ивент или джаил", или он закинул игроков в ограниченную для перемещения локацию, с которой невозможно уйти не пройдя ивент?
Видимо нет. Вы не захотели участвовать, ушли в логаут по собственному желанию, где тут насильно?
Тут же на форуме упомянутый тобой стаф всё доступно расписал по квестам. Существуют квесты повышенной сложности, о которых предупреждают, к которым готовятся, а есть простые, которые проводятся здесь и сейчас. Не нравится - не участвуй, никто тебя не заставляет.
3. В чем проблема в турнире? Победил -> молодец -> получил финального босса, доступного только победителю -> убил -> забрал приз.
Какое "нормальное" отношение к победителю по твоему должно быть? Тебя должны были расцеловать в очко или как? К твоему сожалению, не всё построено так как в вашей говно гильде и не лижут жопу своему господину за плуса.
Если ты не помнишь как проводиться награждение в нюдже.. так вспомни....
Как говорит один человек "так было в 2000 году ...". :lol:
Я помню как Хлеб СССР 1980 году по 28 копеек. Только вот давай без этого.....
Тут жалоба Администрации написана ....
_________________
Ultima Online - the way it was...
[CV] - rest in peace, but live forever in our hearts.

Не в сети
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 20:07
Репутация: 11

Re: Жалоба на GM Hoskuldr.

Сообщение Turner »

Corrombo писал(а): 14 сен 2023, 17:40
Turner писал(а): 14 сен 2023, 16:55
-XavieR- писал(а): 14 сен 2023, 16:06 Тут только я потерял нить повествования?
я не уверен что она была, если честно.

я смотрю ввели новый геймплей - игра гостами в пвп. прекрасно что появляется новый контент.

по сути- была отличная практика писать непосредственно вышестоящему стафу в личку с доказательствами, потому что за подобное обливание стаффа публично - можно было схлопотать добавку к полученному наказанию.
Вчера все кто был на мосту все видели и есть скрины.. твои 5 копеек из далека мимо кассы..
ну ной дальше,че уж

Не в сети
Аватара пользователя
Master
Master
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 дек 2021, 11:13
Репутация: 9
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Жалоба на GM Hoskuldr.

Сообщение Ingram »

Читаем - https://ultima.od.ua/rules
Noobles писал(а): 14 сен 2023, 13:21 Увы ответ будет просто. Стаф всегда прав. У него болты украли смотрели гостами где он ходит… Потом я начал убегать гостов что бы мои болты не уходили и был шанс на что-то. 21 век. Какие госты…. Лучше так.
Совершенно верно.
Jumanjee писал(а): 14 сен 2023, 14:32 1. С гостами всегда была такая практика от админа Barldbee.
2. Что значит "насильно заставляет проходить ивенты..."?
Стафф поставил ультиматум типа "проходим ивент или джаил", или он закинул игроков в ограниченную для перемещения локацию, с которой невозможно уйти не пройдя ивент?
Видимо нет. Вы не захотели участвовать, ушли в логаут по собственному желанию, где тут насильно?
Тут же на форуме упомянутый тобой стаф всё доступно расписал по квестам. Существуют квесты повышенной сложности, о которых предупреждают, к которым готовятся, а есть простые, которые проводятся здесь и сейчас. Не нравится - не участвуй, никто тебя не заставляет.
3. В чем проблема в турнире? Победил -> молодец -> получил финального босса, доступного только победителю -> убил -> забрал приз.
Какое "нормальное" отношение к победителю по твоему должно быть? Тебя должны были расцеловать в очко или как? К твоему сожалению, не всё построено так как в вашей говно гильде и не лижут жопу своему господину за плуса.
Сам же и ответил.
зы, чуть опоздал.

Не в сети
Аватара пользователя
Master
Master
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 дек 2021, 11:13
Репутация: 9
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Жалоба на GM Hoskuldr.

Сообщение Ingram »

А ты просто плакса, дырявая - + мамкоё6.
Все тебя знают и " уважают"

Не в сети
Apprentice
Apprentice
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 15:36
Репутация: 1

Re: Жалоба на GM Hoskuldr.

Сообщение Demon »

Хз, сижу на макросе, кто кого ипет хз(у кого какие претензии). НО, однозначно респект новому гму за все ивенты и его активность. Респект, уважуха - лукас. Недовольные всегда будут. Я кончил(вернее закончил) :D

Не в сети
Аватара пользователя
Master
Master
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 дек 2021, 11:13
Репутация: 9
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Жалоба на GM Hoskuldr.

Сообщение Ingram »

Новым Гмам только лайк

Не в сети
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 06 ноя 2021, 23:20
Репутация: -1
Откуда: Поскот

Re: Жалоба на GM Hoskuldr.

Сообщение Corrombo »

дудки волосянка ты шо пьяный ?
_________________
Ultima Online - the way it was...
[CV] - rest in peace, but live forever in our hearts.