Жалоба на GM Hoskuldr.

Излагайте проблему чётко, подробно, вежливо и Вам помогут!

Модераторы: Trike, Ronin, Reynard, Cathedral
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 06 ноя 2021, 23:20
Репутация: -1
Откуда: Поскот

Жалоба на GM Hoskuldr.

Сообщение Corrombo »

Добрый день, пишу жалобу Администрации
Сервера.
Вчера около 23: 40 13/09/2023 GM Hoskuldr
Закидывал всех мертвых игроков с моста
на крышу ГК гильдии FOW.
На каком основании закидывать на чужой дом?
А какое правило было нарушено в игре что GM Hoskuldr закинул мертвых игроков на крышу ? 2 раза...
Есть скрины ..
Прошу разобраться в неправомерности действий представителя стаффа , и наказать за вмешательство в игру в пвп... и проникновение чужих игроков в ДОМ..
И ограничения передвижения игроков, так как я использовал .rescue после этого он меня опять закинул на крышу и я вынужден был сидеть там 6 часов....до следующего.rescue
Насильно заставляет проходить ивенты которые он придумывает на ходу без информации на форуме и дискорде...
Из за неправомерности действий представителя стафф GM Hoskuldr 7 игроков участвующих пвп в Британии были вынуждены прекратить пвп и выйти в лог аут.....
Недавно был турнир "Это что за покемон ?"
Я занял первое место. Награждение было в гильде FOW появился Golem и GM Hoskuldr скачал что мой приз в големе убьешь получишь приз....
Это нормальное отношение к победителю турнира " Это что за покемон ?"
С уважением Corrombo.....
Последний раз редактировалось Corrombo 14 сен 2023, 13:36, всего редактировалось 4 раза.
_________________
Ultima Online - the way it was...
[CV] - rest in peace, but live forever in our hearts.

Не в сети
Novice
Novice
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 мар 2022, 06:13
Репутация: 0
Откуда: Одесса-Польша

Re: Жалоба на GM Hoskuldr.

Сообщение Noobles »

Увы ответ будет просто. Стаф всегда прав. У него болты украли смотрели гостами где он ходит… Потом я начал убегать гостов что бы мои болты не уходили и был шанс на что-то. 21 век. Какие госты…. Лучше так.

Не в сети
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 06 ноя 2021, 23:20
Репутация: -1
Откуда: Поскот

Re: Жалоба на GM Hoskuldr.

Сообщение Corrombo »

Noobles писал(а): 14 сен 2023, 13:21 Увы ответ будет просто. Стаф всегда прав. У него болты украли смотрели гостами где он ходит… Потом я начал убегать гостов что бы мои болты не уходили и был шанс на что-то. 21 век. Какие госты…. Лучше так.
Я чувствую скоро будет так их было 7 а противников 3. поэтому я придумал ивент я убил .kill 4 игрока чтобы было 3 на 3...
Ведь я помню в 2000 году так было....
_________________
Ultima Online - the way it was...
[CV] - rest in peace, but live forever in our hearts.

Не в сети
Neophyte
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 май 2023, 12:32
Репутация: 0
Откуда: Кейсария
Контактная информация:

Re: Жалоба на GM Hoskuldr.

Сообщение Jumanjee »

1. С гостами всегда была такая практика от админа Barldbee.
2. Что значит "насильно заставляет проходить ивенты..."?
Стафф поставил ультиматум типа "проходим ивент или джаил", или он закинул игроков в ограниченную для перемещения локацию, с которой невозможно уйти не пройдя ивент?
Видимо нет. Вы не захотели участвовать, ушли в логаут по собственному желанию, где тут насильно?
Тут же на форуме упомянутый тобой стаф всё доступно расписал по квестам. Существуют квесты повышенной сложности, о которых предупреждают, к которым готовятся, а есть простые, которые проводятся здесь и сейчас. Не нравится - не участвуй, никто тебя не заставляет.
3. В чем проблема в турнире? Победил -> молодец -> получил финального босса, доступного только победителю -> убил -> забрал приз.
Какое "нормальное" отношение к победителю по твоему должно быть? Тебя должны были расцеловать в очко или как? К твоему сожалению, не всё построено так как в вашей говно гильде и не лижут жопу своему господину за плуса.
_________________
Explosion [Troy]

Не в сети
Аватара пользователя
Master
Master
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 13:25
Репутация: 1
Откуда: Одесса

Re: Жалоба на GM Hoskuldr.

Сообщение Ronin »

Жалоба принята к рассмотрению

Не в сети
Neophyte
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2023, 21:05
Репутация: 0

Re: Жалоба на GM Hoskuldr.

Сообщение omenn1989 »

Noobles писал(а): 14 сен 2023, 13:21 Увы ответ будет просто. Стаф всегда прав. У него болты украли смотрели гостами где он ходит… Потом я начал убегать гостов что бы мои болты не уходили и был шанс на что-то. 21 век. Какие госты…. Лучше так.


А без трупа болты не украсть да ? И так знали что они там были ! они уже не первый раз туда заманивают в маленькое пространство!

Не в сети
Novice
Novice
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 16:00
Репутация: 0

Re: Жалоба на GM Hoskuldr.

Сообщение -XavieR- »

Тут только я потерял нить повествования?

Не в сети
Novice
Novice
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 00:07
Репутация: 0

Re: Жалоба на GM Hoskuldr.

Сообщение Aslan »

уже третий раз привожу оркиша в гк ночью ишзает убить не возмжно ннету доступа в нутри и с наруже прошу посмотреть логи !

Не в сети
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 20:07
Репутация: 11

Re: Жалоба на GM Hoskuldr.

Сообщение Turner »

-XavieR- писал(а): 14 сен 2023, 16:06 Тут только я потерял нить повествования?
я не уверен что она была, если честно.

я смотрю ввели новый геймплей - игра гостами в пвп. прекрасно что появляется новый контент.

по сути- была отличная практика писать непосредственно вышестоящему стафу в личку с доказательствами, потому что за подобное обливание стаффа публично - можно было схлопотать добавку к полученному наказанию.

Не в сети
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 06 ноя 2021, 23:20
Репутация: -1
Откуда: Поскот

Re: Жалоба на GM Hoskuldr.

Сообщение Corrombo »

Turner писал(а): 14 сен 2023, 16:55
-XavieR- писал(а): 14 сен 2023, 16:06 Тут только я потерял нить повествования?
я не уверен что она была, если честно.

я смотрю ввели новый геймплей - игра гостами в пвп. прекрасно что появляется новый контент.

по сути- была отличная практика писать непосредственно вышестоящему стафу в личку с доказательствами, потому что за подобное обливание стаффа публично - можно было схлопотать добавку к полученному наказанию.
Вчера все кто был на мосту все видели и есть скрины.. твои 5 копеек из далека мимо кассы..
_________________
Ultima Online - the way it was...
[CV] - rest in peace, but live forever in our hearts.