Лодки и ресурсы

Излагайте проблему чётко, подробно, вежливо и Вам помогут!

Модераторы: Trike, Ronin, Reynard, Cathedral
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Neophyte
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 окт 2023, 17:37
Репутация: 0

Лодки и ресурсы

Сообщение [Ra] »

интересно, что это такое ? стоял рубал мой ньюб нарубал 120к дерева и с лодки тупо пропало дерево это как ?

Не в сети
Аватара пользователя
Neophyte
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 апр 2023, 13:34
Репутация: 1

Re: Лодки и ресурсы

Сообщение Boss »

Ты если такой старик, то должен был знать еще со старого Дрима, еще там говорили , что лодка - это средство передвижения , а не место хранения. Для хранения ресурсов существуют дома.

Не в сети
Neophyte
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 окт 2023, 17:37
Репутация: 0

Re: Лодки и ресурсы

Сообщение [Ra] »

Boss писал(а): 05 ноя 2023, 17:26 Ты если такой старик, то должен был знать еще со старого Дрима, еще там говорили , что лодка - это средство передвижения , а не место хранения. Для хранения ресурсов существуют дома.
причем тут старик или нет, да будет тебе известно, что на старом дриме на лодках все хранилось и никуда не девалось... я имею ввиду 90ые -2003 как было потом я не знаю, а на счет темы если ты не заметил там нет претензий там просто вопрос... т.к. многое изменилось с того времени, короче блеснул фразой (такой старик)

Не в сети
Neophyte
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 окт 2023, 17:37
Репутация: 0

Re: Лодки и ресурсы

Сообщение [Ra] »

Boss писал(а): 05 ноя 2023, 17:26 Ты если такой старик, то должен был знать еще со старого Дрима, еще там говорили , что лодка - это средство передвижения , а не место хранения. Для хранения ресурсов существуют дома.
можно было просто нормально ответить, что ресурсы пропадают или чистят лодки Гмы... просто стало интересно думаю может вынес кто...

Не в сети
Аватара пользователя
Novice
Novice
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 13:48
Репутация: 0
Откуда: Київ

Re: Лодки и ресурсы

Сообщение giga »

[Ra] писал(а): 06 ноя 2023, 17:29
Boss писал(а): 05 ноя 2023, 17:26 Ты если такой старик, то должен был знать еще со старого Дрима, еще там говорили , что лодка - это средство передвижения , а не место хранения. Для хранения ресурсов существуют дома.
можно было просто нормально ответить, что ресурсы пропадают или чистят лодки Гмы... просто стало интересно думаю может вынес кто...
Вынесли. Недавно много лодок обнесли
_________________
На початку шляху впевнись, що зможеш повернутись додому.

Не в сети
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 20:07
Репутация: 11

Re: Лодки и ресурсы

Сообщение Turner »

ресурсы не пропадают.
ГМы чистят если прям совсем срач- типо 3 к итема и всё лагает.
в 95% случаев - просто кому-то захотелось и он спионерил (или скинул в треш)