Тяжелая жизнь фермеров

Слухам не страшна глубина, их никогда и ничто не могло задержать. (с) Сергей Лукьяненко. Лабиринт отражений.
Модераторы: Слухач
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 мар 2021, 07:52
Репутация: 13
Контактная информация:

Тяжелая жизнь фермеров

Сообщение Oss Kia »

1. Nightshade ядовитые. При сборе теряется 2 хп за одну попытку. Защита - одетые перчатки из змеиной кожи.
2. Изредка при сборе Nightshade появляются Poison Elemental, при сборе Blood Moss - Blood Elemental
3. При вырывании с корнем кустов Nightshade и Blood Moss тоже выскакивают элементали, но вероятность выше
4. Все травоядные животные заинтересовались урожаем на полях. Для получения хорошего урожая следите за полями

Все изменения вступят в силу после рестарта сервера. Есть время приготовится

Не в сети
Аватара пользователя
Master
Master
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 дек 2021, 11:13
Репутация: 9
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Тяжелая жизнь фермеров

Сообщение Ingram »

Очень плохое обновление ...

Не в сети
Аватара пользователя
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 16:00
Репутация: 10
Откуда: Одесса

Re: Тяжелая жизнь фермеров

Сообщение -!-Inspire-!- »

Та тут и так все упростили ( Таксман бы все ужесточил в край ) а так Зайчик на поле и рвать крапиву в перчатках самое оно - реалий

Не в сети
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 20:07
Репутация: 11

Re: Тяжелая жизнь фермеров

Сообщение Turner »

таксману было пофигу на поля- тем более их рвали друг у друга только так, без всяких криков кто редиска и крыса что поля рвет.

Не в сети
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 06 ноя 2021, 23:20
Репутация: -1
Откуда: Поскот

Re: Тяжелая жизнь фермеров

Сообщение Corrombo »

Меня нет на сервере, кравтов никто не киляет,поля не вырывает. Стало скучно. Четко придумали особенно когда маги уже все 6 ну чтоб нюбам легче качалось. :lol: :|
_________________
Ultima Online - the way it was...
[CV] - rest in peace, but live forever in our hearts.

Не в сети
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 06 ноя 2021, 23:20
Репутация: -1
Откуда: Поскот

Re: Тяжелая жизнь фермеров

Сообщение Corrombo »

Turner писал(а): 17 авг 2022, 18:07 таксману было пофигу на поля- тем более их рвали друг у друга только так, без всяких криков кто редиска и крыса что поля рвет.
Да я даже Andromeda процент платил за то что я собираю на поле и чтоб он не вырывал и не закидывал кравов в гейт телепортом на луну.

Жалко что его нет с нами.

В итоге я вынес его хату, весь метал что он копал по точкам и собирал во дворе. :oops: :oops:
:lol: :lol: :lol:
_________________
Ultima Online - the way it was...
[CV] - rest in peace, but live forever in our hearts.

Не в сети
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 06 ноя 2021, 23:20
Репутация: -1
Откуда: Поскот

Re: Тяжелая жизнь фермеров

Сообщение Corrombo »

Turner писал(а): 17 авг 2022, 18:07 таксману было пофигу на поля- тем более их рвали друг у друга только так, без всяких криков кто редиска и крыса что поля рвет.
А тебе глину выносил в декабре с лодки помагал чтоб ты не мучался и кравта килял.В Миноке кравтов закидывал в гейт на луну, взрывал эксплоуженом у меня там никто не капал.Помагал дерево с лодок выносить чтоб не мучались. :lol: Ведь было интересней правда? Приходить крафта ресать искать меня , поджидать возле лодки :lol:
_________________
Ultima Online - the way it was...
[CV] - rest in peace, but live forever in our hearts.

Не в сети
Аватара пользователя
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 16:00
Репутация: 10
Откуда: Одесса

Re: Тяжелая жизнь фермеров

Сообщение -!-Inspire-!- »

Corrombo писал(а): 17 авг 2022, 21:50
Turner писал(а): 17 авг 2022, 18:07 таксману было пофигу на поля- тем более их рвали друг у друга только так, без всяких криков кто редиска и крыса что поля рвет.
А тебе глину выносил в декабре с лодки помагал чтоб ты не мучался и кравта килял.В Миноке кравтов закидывал в гейт на луну, взрывал эксплоуженом у меня там никто не капал.Помагал дерево с лодок выносить чтоб не мучались. :lol: Ведь было интересней правда? Приходить крафта ресать искать меня , поджидать возле лодки :lol:
Ты нам нужен возвращайся!

Не в сети
Аватара пользователя
Master
Master
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 дек 2021, 11:13
Репутация: 9
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Тяжелая жизнь фермеров

Сообщение Ingram »

-!-Inspire-!- писал(а): 14 авг 2022, 20:28 Та тут и так все упростили ( Таксман бы все ужесточил в край ) а так Зайчик на поле и рвать крапиву в перчатках самое оно - реалий
При Таксмане такого не было, было всё то-же что до изменения. Была бы у меня химка-пойзон вкачаны я бы так не расстраивался.
p.s. тяжко новичкам будет при прокачке скиллов требующих реагенты с поля, надеюсь при "высказываниях" найдется золотая середина.

Не в сети
Master
Master
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 00:08
Репутация: 4

Re: Тяжелая жизнь фермеров

Сообщение Sova »

Реально поля почти все пустые. Может можно было бы оставить пункты 1 и 4, а остальные убрать?