Тяжелая жизнь фермеров

Слухам не страшна глубина, их никогда и ничто не могло задержать. (с) Сергей Лукьяненко. Лабиринт отражений.
Модераторы: Слухач
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Neophyte
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 окт 2023, 17:37
Репутация: 0

Re: Тяжелая жизнь фермеров

Сообщение [Ra] »

Sova писал(а): 14 янв 2023, 23:01 Реально поля почти все пустые. Может можно было бы оставить пункты 1 и 4, а остальные убрать?
я думаю можно было бы вообще сделать чтобы спокойно собирали, какой смысл что-то ужесточать, скриптеры программисты напишут любой скрипт и один хрен будет и качаться, а новым игрокам все сложнее делают, не понимаю честно, ну сколько людей столько и мнений, стаффу виднее.

Не в сети
Аватара пользователя
Master
Master
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 дек 2021, 11:13
Репутация: 9
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Тяжелая жизнь фермеров

Сообщение Ingram »

[Ra] писал(а): 16 ноя 2023, 15:47
Sova писал(а): 14 янв 2023, 23:01 Реально поля почти все пустые. Может можно было бы оставить пункты 1 и 4, а остальные убрать?
я думаю можно было бы вообще сделать чтобы спокойно собирали, какой смысл что-то ужесточать, скриптеры программисты напишут любой скрипт и один хрен будет и качаться, а новым игрокам все сложнее делают, не понимаю честно, ну сколько людей столько и мнений, стаффу виднее.
Согласен с заявой.
Скажу больше - были изменения без объявлений..

Не в сети
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 06 ноя 2021, 23:20
Репутация: -1
Откуда: Поскот

Re: Тяжелая жизнь фермеров

Сообщение Corrombo »

У всех по 5 лямов регов и всеровно плачут...
_________________
Ultima Online - the way it was...
[CV] - rest in peace, but live forever in our hearts.

Не в сети
Neophyte
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 окт 2023, 17:37
Репутация: 0

Re: Тяжелая жизнь фермеров

Сообщение [Ra] »

Corrombo писал(а): 16 ноя 2023, 23:48 У всех по 5 лямов регов и всеровно плачут...
у всех тех у кого есть мозги писать нормальные скрипты, а остальные не знают где их брать.... и как качаться.

Не в сети
Аватара пользователя
Novice
Novice
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 13:48
Репутация: 0
Откуда: Київ

Re: Тяжелая жизнь фермеров

Сообщение giga »

[Ra] писал(а): 17 ноя 2023, 04:43
Corrombo писал(а): 16 ноя 2023, 23:48 У всех по 5 лямов регов и всеровно плачут...
у всех тех у кого есть мозги писать нормальные скрипты, а остальные не знают где их брать.... и как качаться.
Покупаешь скрипты. Или выкручиваешься как можешь.
_________________
На початку шляху впевнись, що зможеш повернутись додому.

Не в сети
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 20:07
Репутация: 11

Re: Тяжелая жизнь фермеров

Сообщение Turner »

не в ультиму играют программисты (хотя теперь и такое есть) а играющие в ультиму- научились кодить. знаю таких несколько человек.

хочешь автоматизировать - пишешь скрипты. не очень это сложно, было бы желание
не хочешь/не можешь - тратишь время не на скрипты, а на сбор ресов, которые потом меняешь на то что тебе нужно - благо прямо запретили автофарм нпц - так что кожа и некросы всегда будут в цене.
вариант купить - никуда не делся, как скрипты так и нужные ресурсы
ну и конечно всегда можно примкнуть к тему, у кого есть на сбор ресов и/или написание скриптов )

Не в сети
Аватара пользователя
Master
Master
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 дек 2021, 11:13
Репутация: 9
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Тяжелая жизнь фермеров

Сообщение Ingram »

Turner писал(а): 18 ноя 2023, 05:29 не в ультиму играют программисты (хотя теперь и такое есть) а играющие в ультиму- научились кодить. знаю таких несколько человек.

хочешь автоматизировать - пишешь скрипты. не очень это сложно, было бы желание
не хочешь/не можешь - тратишь время не на скрипты, а на сбор ресов, которые потом меняешь на то что тебе нужно - благо прямо запретили автофарм нпц - так что кожа и некросы всегда будут в цене.
вариант купить - никуда не делся, как скрипты так и нужные ресурсы
ну и конечно всегда можно примкнуть к тему, у кого есть на сбор ресов и/или написание скриптов )
совершенно верно!
сам плохо вижу..
а купить код всегда можно..
.......
отдельное фи - админам, зачем усложнять новичкам? Конечно, недавно ввели донат, но это другое 8-)

Far
Не в сети
Neophyte
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2024, 11:12
Репутация: 0

Re: Тяжелая жизнь фермеров

Сообщение Far »

1. Nightshade ядовитые. При сборе теряется 2 хп за одну попытку. Защита - одетые перчатки из змеиной кожи.
Таки, не работает.

Не в сети
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 20:07
Репутация: 11

Re: Тяжелая жизнь фермеров

Сообщение Turner »

таки работают перчатки от яда.
перчатки из кожи сами по себе перестали давать защиту - надо использовать зеленую чешую