Новости из мира торговли

Слухам не страшна глубина, их никогда и ничто не могло задержать. (с) Сергей Лукьяненко. Лабиринт отражений.
Модераторы: Слухач
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Master
Master
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 июн 2021, 12:36
Репутация: 16

Re: Новости из мира торговли

Сообщение Shadow »

Вендоры не понимают команду move. Просто периодически они делают шаг в случайном направлении.
Вендоры покупают только с пака. Никто не мешает ложить часть товаров в пак и продавать по частям.
Для переплавки монет нужно минимум 100 БС.
Магические вещи из ткани не планируются.
Для получения магических вещей из золота и серебра хватит 100 магии.

Не в сети
Master
Master
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 сен 2022, 11:39
Репутация: 3
Откуда: ПосКот (раньше), Слободка (сейчас)

Re: Новости из мира торговли

Сообщение Salerion »

Shadow писал(а): 15 окт 2022, 14:05 Вендоры не понимают команду move. Просто периодически они делают шаг в случайном направлении.
Вендоры покупают только с пака. Никто не мешает ложить часть товаров в пак и продавать по частям.
Для переплавки монет нужно минимум 100 БС.
Магические вещи из ткани не планируются.
Для получения магических вещей из золота и серебра хватит 100 магии.
Значит всё таки меня глючит. А жаль 8-(
Я так и делаю. Но автоскупы весь товар продают одной командой sell all. Иначе я бы в журнале видел, если бы он эту команду флудил. Но он это произносит только один раз, продаёт весь товар, который не мог в рюкзаке уместить, и улетает реколом. Вопрос только в том, как именно он это умудряется делать. Догадки есть, буду экспериментировать, когда время будет... Главное опять не вляпаться в какую нибудь гадость... А то я вечно... то в автоджайл попаду, то дом заблокирую, то ещё какие чудеса утворю...
Ясно, всё таки БС... И уже недолго осталось. Спасибо за информацию.
Ясно.
Мммм... 100 магии это необходимый минимум? Просто выкачивать 100 магии, чтоб потом её срезать и потом опять по новой вкачивать - идея как-то не очень мне нравится... 70-80 магии я бы крафту сейчас вкачал ради шанса на изготовление магических предметов, а вот больше... терзают меня смутные сомнения в целесообразности...
_________________
____________________
WBR, Salerion, PKA "Goblin the Grey" & Вудик.