Однажды на мосту. Это событие встревожило весь наш Мир!

Что скажет история? - "История, сэр, солжет, как всегда". Джордж Бернард Шоу

Модераторы: Ronin , Trike
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Neophyte
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июл 2023, 06:08
Репутация: 0

Однажды на мосту. Это событие встревожило весь наш Мир!

Сообщение Aristotel »

Дело было так: я палладином выходил в плюсах на инту 2 раза всего в один день, позавчера. до этого и вчера, всегда на Дексу. Статы: 300 с хвостиком стр, инта не важно, 630 дексы. Обстановка накалилась до предела на мосту, как только я увидел Пор Кор Виз от Али. Было принято моментальное решение атаковать нападающего отравленной спирой, после чего нападающий припил Тамла Кьюр и начал отбегать для оттяжки времени до следующего срабатывания тамла хила, так как уже на тот момент потеряно 25% хп, началась схватка не на жизнь, а на смерть. Так как против меня был игрок явно с прямыми руками (когда серел экран не раз это прочувствовал - лично), я, немного опасаясь его пор кор визов, отбегал и подбегал к нему снова, успевая пробегаю мимо наносить 2 удара. Получив пор кор виз на 45% хп (напоминаю: был только я и коровы в загоне), я решил падать и побежал к своему обидчику вплотную, так как в дискорде уже слышал, что у него подмоги не будет. Приближаясь к нему во всём одушевлении, с готовностью пасть смертью храбрых (ладно-ладно, знал просто что все мои товарищи уже бегут на подмогу), храбрый воин Али успевает на себя накастовать Флэм Санет, но несмотря на это, скорость моих ударов достигала максимума и я за непродолжительное время, через магическую защиту, снимаю ему половину его недюжей силы, что вынуждает моего оппонента ретироваться. Пустившись за ним в догонку на верном скакуне, Невероятным умением, Али вылечивает свои раны активно используя Тамла Хил и останавливается для продолжения мести за гостующих своих друзей. И вот оно приближение события, которое так всколыхнуло нашу маленькую британию (описываю в подробностях его). Нервы на пределе, так как убегающего от меня Али увидишь редко, близко к никогда, тем более один на один. я внимательно смотрю на полоску отведенного ХП, которая отведена над моим ХП. В данной интереснейшей схватке, я видел следующее, мои ХП были беспрекословно стабильно полными, так как я не давал прокастовать Пор Кор Виз, ХП Али падали оооочень медленно, но был звук и яркий, очаровательный алый цвет защитной магии... но, вдруг, оглядываюсь и смотрю не видно алого цвета, нет магических завораживающих звуков... и вот тут то полоска и побежала. Говорю Вам воины с уважением, я цифры не видел, но ударов было 4, просто они были оооочень быстрыми. на 5 удар (магический звон копья), не выдержало сердце великого воина и он был повержен. Так что финита ля комедия, а тамла была припита прямо за секунд 5 до этого. Вывод басни таков: не нужно искать чёрную кошку в чёрной комнате. Я ничего не утверждаю, не защищаю и уж точно не оправдываюсь. Тоже много раз не понимал, как я падаю или как так меня убивают. Но факт, есть факт, я видел лично, как постепенно падало ХП, хоть и очень быстро. Не один пор кор виз, не смог быть накастован. Всем спасибо, повести конец! Одно падение с моста, не гарантирует тебе лечь на дно! (с) Аристотель. Честь имею!

Не в сети
Аватара пользователя
Master
Master
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 дек 2021, 11:13
Репутация: 9
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Однажды на мосту. Это событие встревожило весь наш Мир!

Сообщение Ingram »

Отличная история!

Не в сети
Neophyte
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2023, 12:02
Репутация: 0

Re: Однажды на мосту. Это событие встревожило весь наш Мир!

Сообщение Ardaleon »

Aristotel писал(а): 19 сен 2023, 18:45 Дело было так: я палладином выходил в плюсах на инту 2 раза всего в один день, позавчера. до этого и вчера, всегда на Дексу. Статы: 300 с хвостиком стр, инта не важно, 630 дексы. Обстановка накалилась до предела на мосту, как только я увидел Пор Кор Виз от Али. Было принято моментальное решение атаковать нападающего отравленной спирой, после чего нападающий припил Тамла Кьюр и начал отбегать для оттяжки времени до следующего срабатывания тамла хила, так как уже на тот момент потеряно 25% хп, началась схватка не на жизнь, а на смерть. Так как против меня был игрок явно с прямыми руками (когда серел экран не раз это прочувствовал - лично), я, немного опасаясь его пор кор визов, отбегал и подбегал к нему снова, успевая пробегаю мимо наносить 2 удара. Получив пор кор виз на 45% хп (напоминаю: был только я и коровы в загоне), я решил падать и побежал к своему обидчику вплотную, так как в дискорде уже слышал, что у него подмоги не будет. Приближаясь к нему во всём одушевлении, с готовностью пасть смертью храбрых (ладно-ладно, знал просто что все мои товарищи уже бегут на подмогу), храбрый воин Али успевает на себя накастовать Флэм Санет, но несмотря на это, скорость моих ударов достигала максимума и я за непродолжительное время, через магическую защиту, снимаю ему половину его недюжей силы, что вынуждает моего оппонента ретироваться. Пустившись за ним в догонку на верном скакуне, Невероятным умением, Али вылечивает свои раны активно используя Тамла Хил и останавливается для продолжения мести за гостующих своих друзей. И вот оно приближение события, которое так всколыхнуло нашу маленькую британию (описываю в подробностях его). Нервы на пределе, так как убегающего от меня Али увидишь редко, близко к никогда, тем более один на один. я внимательно смотрю на полоску отведенного ХП, которая отведена над моим ХП. В данной интереснейшей схватке, я видел следующее, мои ХП были беспрекословно стабильно полными, так как я не давал прокастовать Пор Кор Виз, ХП Али падали оооочень медленно, но был звук и яркий, очаровательный алый цвет защитной магии... но, вдруг, оглядываюсь и смотрю не видно алого цвета, нет магических завораживающих звуков... и вот тут то полоска и побежала. Говорю Вам воины с уважением, я цифры не видел, но ударов было 4, просто они были оооочень быстрыми. на 5 удар (магический звон копья), не выдержало сердце великого воина и он был повержен. Так что финита ля комедия, а тамла была припита прямо за секунд 5 до этого. Вывод басни таков: не нужно искать чёрную кошку в чёрной комнате. Я ничего не утверждаю, не защищаю и уж точно не оправдываюсь. Тоже много раз не понимал, как я падаю или как так меня убивают. Но факт, есть факт, я видел лично, как постепенно падало ХП, хоть и очень быстро. Не один пор кор виз, не смог быть накастован. Всем спасибо, повести конец! Одно падение с моста, не гарантирует тебе лечь на дно! (с) Аристотель. Честь имею!
Подскажи, где ты такой ганжубас берёшь? Я тоже хочу :D