Вопросы старых игроков

Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

В данном разделе находятся ответы на часто задаваемые вопросы и иная наиболее важная информация нашего шарда
  • Автор
  • Сообщение
Lex
Не в сети
Neophyte
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 21:52
Репутация: 0

Вопросы старых игроков

Сообщение Lex »

Приветствую всех!

В общем, я решил вспомнить былые времена, как и большинство настальгирующих по годам отданным этой игре)

У меня вопрос к ГМам, а именно, можно ил восстановить аккаунт из ГИ MMF LexWar? ГМы того времени меня помнят и при личной встречи, пройду "фейс-контроль" :)

З.Ы. Предполагаю, что данная тема на форуме может быть востребованная, а если нет, то можете ее удалить по не надобности по истечении 2-3 недель.

Lex
Не в сети
Neophyte
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 21:52
Репутация: 0

Re: Вопросы старых игроков

Сообщение Lex »

Кстати, у вас регистрация сейчас не работает на gmail.com.

Не в сети
Аватара пользователя
Master
Master
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 сен 2021, 21:03
Репутация: 3
Откуда: Odessa

Re: Вопросы старых игроков

Сообщение Kinesis »

Lex писал(а): 03 дек 2021, 22:58 Кстати, у вас регистрация сейчас не работает на gmail.com.
Вопрос решён.

Не в сети
Аватара пользователя
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 18:58
Репутация: 5
Откуда: Одесса

Re: Вопросы старых игроков

Сообщение Azazel »

Lex писал(а): 03 дек 2021, 22:00 Приветствую всех!

В общем, я решил вспомнить былые времена, как и большинство настальгирующих по годам отданным этой игре)

У меня вопрос к ГМам, а именно, можно ил восстановить аккаунт из ГИ MMF LexWar? ГМы того времени меня помнят и при личной встречи, пройду "фейс-контроль" :)

З.Ы. Предполагаю, что данная тема на форуме может быть востребованная, а если нет, то можете ее удалить по не надобности по истечении 2-3 недель.
Нет ,сейвы не остались они сгорели с винтом , а оригинальные скрипты сервера по состоянию на 2006 начало 2007 в активной фазе действия.
Доброе пожаловать
_________________
В каждом из нас есть и плохое, и хорошее.
Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.

Не в сети
Novice
Novice
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 18:13
Репутация: 0

Re: Вопросы старых игроков

Сообщение Vertex »

Всем привет. А ирц какой-то есть? Или это настолько старое, что все на аськах?)

Не в сети
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 20:07
Репутация: 11

Re: Вопросы старых игроков

Сообщение Turner »

дискорд

Не в сети
Neophyte
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июл 2022, 06:14
Репутация: 1

Re: Вопросы старых игроков

Сообщение Noble »

Turner писал(а): 05 дек 2021, 16:37дискорд
Супер, а где нибудь в шапке форума ссылку на этот самый дискорд есть? Третий день ищу, чтобы позадавать вопросы.
Кстати, опишу их заранее, вдруг не только у меня:
1 Вчерась обновился Стелс Клиент. И теперь - Каждый раз вход в игру - как в первый раз - Окно с картой и все. Ни заклинаний, ни забинденных комбинаций клавиш на Селл Олл, Хайдинг... Короче ровно три стандартных бинда на Ф1 - медитация Контрол В - БайБанк, ф2 - лут контейнера. ВСЕ. (Кто знает, напишите, где надо галочку поставить, чтобы все забитые кнопки и сам экран сохранялись)

2 Кто поможет со скриптом. С сайта скачал - не работает. Сам попробовал разобраться Инскрипшн тормозит на меню выбора Круга заклинания...

3 Ну, по мелочи больше придирки к Нипам в Брите - Один достал выход/вход из магаза блокировать. Потом по полдня приходится ждать, когда он от двери отвалит.

Не в сети
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 20:07
Репутация: 11

Re: Вопросы старых игроков

Сообщение Turner »

1. со стелзом - возможно закрываешь не корректно и не сохраняет. Или у стелза нет прав на изменения - на каком-то диске Ц поставил, или версия глючная и надо писать визу в дискорд стелза. вариантов много разных.
2. выбор круга теперь выглядет менюшка по -другому- со строчкой поменяли на заглавную или обратно уже не помню. открой менюшку руками посмотри и исправь в скрипте.
3. кастанись/портанись на него. не заходи в этот дом. Можешь еще уйти по руне
в крайнем случае кинь вар, тебя убьет и тебя непись беспокоить не будет.