Тёмное зло

Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

В данном разделе находятся ответы на часто задаваемые вопросы и иная наиболее важная информация нашего шарда
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 13:26
Репутация: 21

Тёмное зло

Сообщение Mighty Duck »

Случаются ночи, темнее прежних. Словно окутывает всё в округе мрачной, холодной мантией, пронизывающей до дрожи в моих старых суставах. Не часто встретишь такое явление. Особенно неопытным в этом деле людям стоит быть повнимательней. Поверьте, я кое что повидал на своём веку, и за многие годы моей службы, я повстречал не так много достойных для моей замены на посту Дозорного. Сей знак, не сулит ничего хорошего...
В ночь на первый день месяца, я передал свои обязанности новому Дозорному, оставив свой пост навсегда. Десятки лет, я бдел за всем, что происходит на наших землях, исписал тысячи страниц и десятки книг, о разного рода наблюдениях. О, моя библиотека явно не даст заскучать, но изучение её дело не одного дня. Однако, привычки остались. Да и память, хоть уже и не молодая, но всё же, уйдя на покой, нечто, я могу предупредить.
Сегодня, второй день моего увольнения, я пишу своё письмо в спешке и с тревогой в каждом символе, чтобы исполнить свой долг, предупредить о неминуемом наступлении скверны на наши земли. На первый взгляд, ничего не происходит, вот только на моей службе уже случалось подобное и не раз, потому мне не спутать этот тёмный знак. Ночи становятся густыми и холодными даже в летнее время, дни становятся серыми, постепенно увядает флора, гибнет скот, шаг за шагом рушится пищевая цепь и как следствие - голод, который приведёт к истощению и ослаблению всего, что может сопротивляться скверне, пытающейся покорить территории.
На моём опыте, всегда был очаг возникновения этой темноты, однако причины крылись в совершенно разных вещах, при том, что преследовалась только одна цель - тьма.
Пишу это письмо вам, Лорд Бритиш, с тем, чтобы уберечь вас от сомнений, что в скором времени может случиться непоправимое. Возможно, до вас уже дошли слухи, что местная стража в некоторых городах опасается выходить на улицы патрулировать порядок. Не ровен час, это придёт на порог всех жителей наших земель. Боюсь, это только начало. Зло уже близко.
_________________
Outlast contain intense violence , gore, sexual content and strong language. Please enjoy

Не в сети
Аватара пользователя
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 мар 2021, 07:52
Репутация: 13
Контактная информация:

Re: Тёмное зло

Сообщение Oss Kia »

Очаг темноты был уничтожен но есть подозрение что это только временная мера. Стражники вернулись в города на свой посты