25 Anniversary

Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

В данном разделе находятся ответы на часто задаваемые вопросы и иная наиболее важная информация нашего шарда
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 13:26
Репутация: 21

25 Anniversary

Сообщение Mighty Duck »

Приветствую всех друзья!

Все Мы очень любим нашу игру. С ней связаны много событий Нашего юношества, молодости, очень тёплые, уютные, а у кого-то даже драматические и грустные воспоминания. Каждый из Нас любит Ультиму онлайн по-своему, за разного рода её прелести, ну а разговоры за столом о ней могут длиться сутками, особенно употребляя горячительные напитки при этом. Думаю, что в Нашем с вами кругу есть обычные любители, так и фанаты игры. Кто-то в курсе, что наша с вами любимая игра была одной из родоначальниц жанра MMORPG, и стала при этом первой, достигшей таких высот популярности, чем можно в полной мере гордиться, а главное что все Мы были, и до сих пор, в этом замешаны. Может быть, кто-то забыл, а кто-то и вовсе не знал, что 24 сентября 1997 года Ultima Online увидела свет. Да, друзья, 25 лет назад! С чем Вас и хотим всех поздравить.
В связи с этим, приглашаю всех и каждого, вечерами оставлять, своего верного коня у седловины и зайти в Таверну близ Брит Банка, где у многих когда-то случилась любовь с первого взгляда, где начинался Ваш путь от Newbie до Grandmaster'a. Где стража без разбора наказывала негодяев, где опустошались Ваши бэкпаки, и проходили удачные сделки. Где когда-то первым магам было удобно качать Spirit Speak на мимо пробегающих, вечно кричащих, OoOooOOo, павших у Брит моста путниках. Тратьте своё золотишко на выпивку, угощайте местных зевак и травите байки о старых временах, победах и падениях.

Однако, это ещё не все.
В честь 25-ти летнего юбилея будет объявлена серия состязаний, которая коснётся почти всех классов и Мы постараемся затронуть большинство их навыков. Разумеется, эта серия растянется на достаточно долгое время, прошу это учесть, но работа над ней ведётся уже сейчас, и в очень скором времени Мы анонсируем первое состязание. Неравнодушным игрокам, имеющим идеи по такого рода мероприятиям, прошу отписываться в личку в Дискорде. Все идеи будут приняты во внимание, возможно изменены, доработаны и взяты на карандаш!

Отдельно благодарю каждого, кто с нами, кто помогает развитию сервера и просто хорошо проводит время в игре.
Всем желаю удачи, меньше дисконнектов и больше успешных попыток в использовании навыков.

До встречи в Таверне!
_________________
Outlast contain intense violence , gore, sexual content and strong language. Please enjoy