Стратегия развития

Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.

Общение на темы про UO
Модераторы: Staff
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Neophyte
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2021, 20:23
Репутация: 1

Стратегия развития

Сообщение Mystery »

Давайте делится мыслями как возрождать онлайн на нашем сервере.
Например раньше создавал раздачу на рутрекере и ее периодически апали. Народ наваливал, понятное дело что половина уходила через неделю, но оставались и те, кто продолжал играть далее, а там гляди квесты, турниры и люди будут оставаться. Соответственно, что в раздаче должен быть инсталятор, который готов работать "из коробки" без всякого "извините что-то не включается - перенеси этот файл туда, а тот от туда сюда".
Например рассказать друзьям (товарищам) ((и неочень)), что уо уже работает и тут действительно класно.


P.S. - ссылаться на то, что в этом нету смысла так как тут постоянно что-то фиксят или исправляют не вижу смысла. Ведь это было всегда, есть и будет переделываться еще 100 раз. Опустить ..й и махнув рукой сказать, что не поможет мы успеем всегда. Если бездействовать и отмахиваться то между жопой и диваном доллар никогда не пролетит!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 16:00
Репутация: 10
Откуда: Одесса

Re: Стратегия развития

Сообщение -!-Inspire-!- »

Красавчег! ну что давай начнем что то делать а там и ребята подтянутся- ну не будут же они стоять и думать вот эти кони пусть и пишут

Не в сети
Аватара пользователя
Master
Master
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 13:25
Репутация: 1
Откуда: Одесса

Re: Стратегия развития

Сообщение Ronin »

https://ultima.od.ua/file/NDW%20Client.rar тут полный пак для игры, сарафанное радио дейвствительно хорошо работает.
За рассказы друзьям которые мечтают поиграть в уо, и знать не знают что сервер работает, плюсик в карму :)

Не в сети
Neophyte
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2021, 20:23
Репутация: 1

Re: Стратегия развития

Сообщение Mystery »

Завтра создам раздачу, а сарафанное радио действительно хорошая штука, особенно в условиях школы. Так что, если есть среди нас товарищи учащиеся или имеющие выход на них, чтоб те за небольшую прибавку к хорошей жизни проводили агитацию в свои рядах...

Не в сети
Аватара пользователя
Master
Master
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 13:25
Репутация: 1
Откуда: Одесса

Re: Стратегия развития

Сообщение Ronin »

лучше сделать упор, на тех кто раньше играл на дриме, вспомните с кем играли в одном клубе, с кем были в одной гильде, и все в таком духе...

Не в сети
Neophyte
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2021, 20:23
Репутация: 1

Re: Стратегия развития

Сообщение Mystery »

https://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=6022067 раздача на рутрекере для начала. Просьба присоиденятся и поддерживать раздачу. Предложения в студию.

Не в сети
Аватара пользователя
Master
Master
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 23:31
Репутация: 0

Re: Стратегия развития

Сообщение Foxy »

нормально... ! :)))
_________________
Discord Лис#9373

Не в сети
Аватара пользователя
Novice
Novice
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 13:48
Репутация: 0
Откуда: Київ

Re: Стратегия развития

Сообщение giga »

Mystery писал(а): 07 мар 2021, 19:13 https://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=6022067 раздача на рутрекере для начала. Просьба присоиденятся и поддерживать раздачу. Предложения в студию.
Стратег из тебя такой себе:)
_________________
На початку шляху впевнись, що зможеш повернутись додому.

Не в сети
Neophyte
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2021, 20:23
Репутация: 1

Re: Стратегия развития

Сообщение Mystery »

я не претендую так как мне есть чем заниматся кроме уо. просто не хочу ныть что все плохо. жаль что заблочили раздачу. надо найти другие трекеры. Я смотрю, что "оно" всем так надо... ни предложений ни действий. Собрались втроем в одном чате, поплакались и забили х..й.

Не в сети
Аватара пользователя
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 18:58
Репутация: 5
Откуда: Одесса

Re: Стратегия развития

Сообщение Azazel »

Mystery писал(а): 08 мар 2021, 17:20 я не претендую так как мне есть чем заниматся кроме уо. просто не хочу ныть что все плохо. жаль что заблочили раздачу. надо найти другие трекеры. Я смотрю, что "оно" всем так надо... ни предложений ни действий. Собрались втроем в одном чате, поплакались и забили х..й.
В свое время мне помогла реклама ,на многих различных группах Уо , ВКонтакте.
_________________
В каждом из нас есть и плохое, и хорошее.
Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.