Premium account

Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.

Общение на темы про UO
Модераторы: Staff
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Novice
Novice
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 дек 2021, 13:40
Репутация: 0

Re: Premium account

Сообщение Genocid »

В любой фри ту плей игре на сегодняшний день есть донат и премиум акк, прем акк дает возможность вместимости пака, банка, % к прокачке ну может еще что то... а донат в основном на внешку которой ты можешь только понтоваться и на процесс игры ни как не влияет.....

Не в сети
Novice
Novice
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 ноя 2021, 19:03
Репутация: 0

Re: Premium account

Сообщение Danloon »

Если это будет стоить не всех денег мира, то идея здравая.
Так же как и продажа игроков, она и сейчас есть но между игроками.
Просто не у всех есть время качаться, кто-то хочет пвп, купил чара и тд и погнал.
А кто кайфует от пве и тд играет себе в своё удовольствие тоже.

Не в сети
Neophyte
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 дек 2021, 17:07
Репутация: 0

Re: Premium account

Сообщение Root »

Я строго против влияния донатов\премиум аккаунтов и прочих вещей на механику.
Украшательства, памятные таблички, тайтлы и прочие статусные вещи - без проблем. Но ускорение, бонусы, изменения механик - очень грустный и скользкий путь.
Баланс и так весьма хрупок, а это его убьет.

Лично я готов ежемесячно заносить немного денег в ностальгический фонд Дрима, думаю, не я один такой.
Надеюсь что этого будет достаточно для сохранения мира.

с уважением к игрокам и администрации
Root

Не в сети
Apprentice
Apprentice
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 дек 2021, 14:51
Репутация: 2

Re: Premium account

Сообщение Lotus »

За премиумы.Либо готов платить ещемесячно. Давайте тогда определимся с суммой , раз многие против премиум аккаунтов, сделаем перекличку, кто реально готов платить , посчитаем сколько нас и сколько будет денег в итоге, от этого будем отталкиваться. А говорить , что против премиума - придумайте что то свое , что реально сможет убедить игроков платить за игру - администрация и так сделала всем большой подарок , восстановив Дрим. Так что ... Мы с другом играем около месяца , пока обживаемся , но уже говорили с ним , что надо ежемесячно что то платить . За удовольствие - надо платить.

Не в сети
Novice
Novice
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 ноя 2021, 19:03
Репутация: 0

Re: Premium account

Сообщение Danloon »

Lotus писал(а): 13 янв 2022, 16:45 За премиумы.Либо готов платить ещемесячно. Давайте тогда определимся с суммой , раз многие против премиум аккаунтов, сделаем перекличку, кто реально готов платить , посчитаем сколько нас и сколько будет денег в итоге, от этого будем отталкиваться. А говорить , что против премиума - придумайте что то свое , что реально сможет убедить игроков платить за игру - администрация и так сделала всем большой подарок , восстановив Дрим. Так что ... Мы с другом играем около месяца , пока обживаемся , но уже говорили с ним , что надо ежемесячно что то платить . За удовольствие - надо платить.
Согласен, мало удовольствия в том чтоб качаться пол года (, кому нравится качаться годами, пусть не покупают. Кстати тех кто против, гораздо меньше

Не в сети
Аватара пользователя
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 13:26
Репутация: 21

Re: Premium account

Сообщение Mighty Duck »

За
_________________
Outlast contain intense violence , gore, sexual content and strong language. Please enjoy

Не в сети
Neophyte
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2021, 20:33
Репутация: 0

Re: Premium account

Сообщение lblmit »

Только за! некоторые классы будут качаться год - полтора, не говоря уже о вторых классах...
я сейчас качаю таминг, при 108 за сутки от 0.0% до 0.02% как повезет, при скромных подсчетах - это минимум год, и это только таминг :o

Не в сети
Аватара пользователя
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 18:58
Репутация: 5
Откуда: Одесса

Re: Premium account

Сообщение Azazel »

Что то не правильно качаете.Попросите совет у опытных игроков.
_________________
В каждом из нас есть и плохое, и хорошее.
Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.

Lex
Не в сети
Neophyte
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 21:52
Репутация: 0

Re: Premium account

Сообщение Lex »

За

Не в сети
Novice
Novice
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 ноя 2021, 21:17
Репутация: 0

Re: Premium account

Сообщение Enerin »

Azazel писал(а): 12 янв 2022, 10:54 .. исходя из этого образовался вопрос к игрокам интересует как вы относитесь к платным премиум аккаунтам которые будут облегчать значительно прокачку ?
В целом хорошая идея.
.. но для начала хотелось бы увидеть возможные варианты?

Так же желательно в эту подписку/прем хорошо бы:
Продумать так чтобы надобность в толпе крафтеров/ботов отпала.
Это бы уменьшило нагрузку на сервер и остались бы основные персонажи.


lblmit писал(а): 14 янв 2022, 07:21 Только за! некоторые классы будут качаться год - полтора, не говоря уже о вторых классах...
я сейчас качаю таминг, при 108 за сутки от 0.0% до 0.02% как повезет, при скромных подсчетах - это минимум год, и это только таминг :o
За последние сутки у одного на 0.7, у второго на 1.1. При 112 тайминга.