Premium account

Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.

Общение на темы про UO
Модераторы: Staff
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Novice
Novice
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 дек 2021, 13:40
Репутация: 0

Re: Premium account

Сообщение Genocid »

Vertex писал(а): 17 янв 2022, 23:46
Genocid писал(а): 17 янв 2022, 14:29 Отток будет если тем кто купил ещё пару месяцев делать нечего будет, пвп нету, что б найти кого то по данжам можно два дня искать
ага, щас вот возьму крафта и пойду по данжам искать кого-то...пвп - отстой
Смысл этой игры в пвп и фул луте

Не в сети
Neophyte
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 окт 2021, 17:37
Репутация: 0
Откуда: Одесса

Re: Premium account

Сообщение Proff »

я против каких либо платных акаунтов просто увеличте поинты на качь больше упор на пвп , а не вынуждате людей платить любыми с пособами деньги ,за хороший сервак люди сами дадут что считают нужним

Не в сети
Аватара пользователя
Novice
Novice
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 дек 2021, 15:18
Репутация: 0

Re: Premium account

Сообщение Murderer »

Proff писал(а): 18 янв 2022, 18:10 я против каких либо платных акаунтов просто увеличте поинты на качь больше упор на пвп , а не вынуждате людей платить любыми с пособами деньги ,за хороший сервак люди сами дадут что считают нужним
И просто дайте сразу всех 6 лвлов , а то делать нечего не хочется просто хочу быть сразу богом. :lol:
_________________
Efelin ,Devourer , Desperado, Dwalin

Не в сети
Аватара пользователя
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 16:00
Репутация: 10
Откуда: Одесса

Re: Premium account

Сообщение -!-Inspire-!- »

Murderer писал(а): 18 янв 2022, 19:35
Proff писал(а): 18 янв 2022, 18:10 я против каких либо платных акаунтов просто увеличте поинты на качь больше упор на пвп , а не вынуждате людей платить любыми с пособами деньги ,за хороший сервак люди сами дадут что считают нужним
И просто дайте сразу всех 6 лвлов , а то делать нечего не хочется просто хочу быть сразу богом. :lol:
хахахахахах ну как то так

Не в сети
Аватара пользователя
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 16:00
Репутация: 10
Откуда: Одесса

Re: Premium account

Сообщение -!-Inspire-!- »

Ну не знаю - с 0 до 6 файт качается за пару месяцев (соответственно круглосуточного макроса) - Ренжер имея Стрелы ну месяца 4 (соответственно круглосуточного макроса) - Барду сейчас подняли поинты и такие скилы как Хердинг Музыка Письмейк Антис просто летят зверски - ДА карта растет плохо НО что то же должно расти плохо - Крафт ДА крафт по серьезней там нужно много ресов НА тот же тэйлор ( хоть скилл и легкий но кожи нужно много ) НО опять же крафту не обязательно быть 6 лвлв он в полне 5 лвл чувствует себя хорошо - что касается вора Ну наверное месяцев 5 - Самый тяж скилл Пойсон - остальное растет нормально и есть несколько очень легкий скиллов ДЕТЕКТ ЛУКПИК СТИЛИНГ прокачиваются за 3-4 дня при правильной прокачке - Что касается мага СПИРИТ СПИК ЭВАЛЮТ ИТЕМ РЕЗИСТ легкие скилы - Даже алхимия довольно легкий скилл главное ресурсы и умения качать скилл а не просто смотреть в таблицу - к чему это все ДА есть классы которым нужно 6 месяцев кача НО есть классы которым нужно пару месяцев и самое главное тут все автоматизированно тут все на скриптах - пример скупки перьев - сборки регов - я уверен что есть и авто фарм в данжах кто шарит в скриптах тот стоит - в итоге можно палец об палец не бить и получать уйму ресурсов и выкаченных чаров ( Это пример для тех кто говорит что у него нет времени сидеть и задрачивать в игру ) так не задрачивайтесь - поставили и забыли пришли посмотрели и так день за днем а потом сняли с конвеера И у вас куча регов перьев ГП с той же рыбы и так далее

Не в сети
Neophyte
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2021, 10:23
Репутация: 0

Re: Premium account

Сообщение Eugen »

Лучше чтоб наша УО оставалась традиционно бесплатной. Премиум аккаунты "чтоб быстро росло" не обязательно. Должен быть интерес к игре с любым лвл и в прокачке и сборе ресурсов и в ПВП тоже. Тот кто захочет - могут и так купить себе чара у других игроков, а кто захочет помоч серверу и так поможет. А вот если сделать премиум - вот тогда и начнется срач и разногласия вроде "вот ты мол заплатил, а я нет! и потому проиграл и потому да ну нафик это УО".

Не в сети
Novice
Novice
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 18:13
Репутация: 0

Re: Premium account

Сообщение Vertex »

-!-Inspire-!- писал(а): 18 янв 2022, 21:00поставили и забыли пришли посмотрели и так день за днем а потом сняли с конвеера И у вас куча регов перьев ГП с той же рыбы и так далее
даже не надо приходить смотреть... все в телеграмм приходит... Stealth он такой... :)

Не в сети
Neophyte
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 дек 2021, 06:59
Репутация: 0

Re: Premium account

Сообщение Nusfik »

Ну по последним постам все сводится к тому что :
1) Купи чаров.
2) Купи скрипты - если не понимаешь как они работают.
Но если мне память не изменяет, то автоскупка - запрещена. Просто на данный момент на это мало внимания обращают, так как живого онлайна мало. Могу и ошибаться.
А хочешь помочь серверу - скинь помощи пару грн.
Только вот почему бы не дать игроку альтернативу выбора? Купить, что то у кого-то , с которого врятли сервер имеет %. И купить у сервера тот же кач? Который по факту, ну ни на что не повлияет, так глобально. И деньги сразу придут на сервер и там уже дело админ состава , что с ними делать.
Итого, по факту.
Тему можно годами обсуждать. Основные идеи премиум аккаунта - увеличение прокачки, и больший ассортимент в серверном магазине за серебро. Ну и адекватная цена.
Сделайте голосовалку - и потом вынести какое-то решение.

Не в сети
Аватара пользователя
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 16:00
Репутация: 10
Откуда: Одесса

Re: Premium account

Сообщение -!-Inspire-!- »

Nusfik писал(а): 19 янв 2022, 06:11 Ну по последним постам все сводится к тому что :
1) Купи чаров.
2) Купи скрипты - если не понимаешь как они работают.
Но если мне память не изменяет, то автоскупка - запрещена. Просто на данный момент на это мало внимания обращают, так как живого онлайна мало. Могу и ошибаться.
А хочешь помочь серверу - скинь помощи пару грн.
Только вот почему бы не дать игроку альтернативу выбора? Купить, что то у кого-то , с которого врятли сервер имеет %. И купить у сервера тот же кач? Который по факту, ну ни на что не повлияет, так глобально. И деньги сразу придут на сервер и там уже дело админ состава , что с ними делать.
Итого, по факту.
Тему можно годами обсуждать. Основные идеи премиум аккаунта - увеличение прокачки, и больший ассортимент в серверном магазине за серебро. Ну и адекватная цена.
Сделайте голосовалку - и потом вынести какое-то решение.

Одни хотят одно в прем аке - другие другое - Голосовалка это хорошо НО нужно выбрать то что подойдет нам всем - то есть прийти к обоюдному мнению и решению

Не в сети
Novice
Novice
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 сен 2021, 20:07
Репутация: 1

Re: Premium account

Сообщение Octanius »

"За" платный декор, красивые шмоточки, в продажу серебро, ездовых разноцветных. И кнопку (благотворительность в поддержку сервера) Соответственно за благотворительность могли бы выдавать не много серебра.
Ввести какие-то новые комплекты интересного декора, которые будут стоить солидной суммы серебра, чтоб у людей был стимул собирать его, а не покупать по плащику, по робке, или того подобного.