Premium account

Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.

Общение на темы про UO
Модераторы: Staff
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Novice
Novice
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 22:04
Репутация: 0
Откуда: Одесса

Re: Premium account

Сообщение immetator »

Vertex писал(а): 22 фев 2022, 17:33 лут-боксы добавьте... )
Смешно смешным ))) а ведь в этом что то есть ))

У нас и так есть лут боксы в виде сокровища вот и их можно подстроить под лут боксы

Не в сети
Novice
Novice
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 00:07
Репутация: 0

Re: Premium account

Сообщение Aslan »

+

Не в сети
Apprentice
Apprentice
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 дек 2021, 14:51
Репутация: 2

Re: Premium account

Сообщение Lotus »

Brillancer писал(а): 18 фев 2022, 09:59 Дрим всегад был бесплатный, и самое главное, что практически было минимальное влияние на игровой процесс стафф персоналом. Этим он и "берет за живое". Я бы не хотел, что бы его портели премиум акками. Есть чар, скилы и смекалка. Это и есть истинный "кайф" НДВ.

Пы.Сы: Спасибо, что оживили мир, который мне дал много знакомых и друзей!
Как говорится - пожалуйста.
Администрация тоже крикнет спасибо в кошелек площадке, на которой стоит сервер , чтоб ты в том числе тут играл .
Содержание сервера стоит денег.
Переведи просто так на содержание , переводи каждый месяц, и не о каких премиум аккаунтах и всём остальном , так ненавистном "истинным" любителям старого Дрима - речи не будет .
Привыкли играть на шару , сами на донатите и не даёте донатить тем , кто хочет , чтоб быстрее прокачаться и помочь одновременно серверу.

Не в сети
Аватара пользователя
Master
Master
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 дек 2021, 11:13
Репутация: 9
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Premium account

Сообщение Ingram »

Писал уже в диско (скрин предоставлю), платный акк немного настораживает. Если плюшки не будут давать преимущества то почему бы и нет, просто дать быстрый рост умений- это хорошо, ну и всё то что на скрине. Кто то писал про ограничения аккаунтов- это плохо, в уо не поиграешь в одно окно, не говорю уже про прокачку, а её нельзя делать очень быструю даже за реал (или можно, пришел порубился как в кс), так не интересно. Мне как недавно начавшему игроку, пригодилась бы ускоренная прокачка, насчет цветных шмоток- приобретаю за серебро- серебро приобретаю за помощь серверу. Даже за удаление итемов- плавильня\пентаграмма, можно брать реал, ну или продавать гп а за них удалять ))
Снимок экрана (86).png
Снимок экрана (86).png (72.26 КБ) 6452 просмотра

Не в сети
Аватара пользователя
Neophyte
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 дек 2021, 09:01
Репутация: 1

Re: Premium account

Сообщение Billi »

За

Не в сети
Novice
Novice
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 окт 2021, 07:05
Репутация: 1

Re: Premium account

Сообщение Sydiva »

За
только за получить бонус к прокачке допустим когда уже готов магу резит выкачивать или тот же ламбер с тейлором.
а еще интересно лодку домик на полугодовой-годовой абонемент садить. или лодку анти абордажной делать на время и не иметь любовь с еще 3 лодками

Не в сети
Аватара пользователя
Master
Master
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 дек 2021, 11:13
Репутация: 9
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Premium account

Сообщение Ingram »

да, бонус к прокачке - на время, премиум же тоже не вечный, абонемент на лодку\домик должен стоит денег(столько сколько серверу надо), на то время что он стоит( сервер арендовать не дешево) .

Не в сети
Neophyte
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2023, 19:56
Репутация: 0

Re: Premium account

Сообщение UTA[GoA] »

Добрый времени суток всем ,

Был очень и очень удивлен когда спустя почти 20 лет , я увидел и узнал что Дрим еще есть и не просто есть , а там движ !

Очень бы хотел попробовать вспомнить старое и в первую очередь познакомится с действующими людьми продолжающими старое но яркое прошлое.

Так как и писали выше , возможности пропадать на макросах и качать Чаров уже нету , но есть желание играть и постараться получить то наслаждение которое когда-то было ( вернее другое но со старым смаком )

Буду признателен за следующую информацию :
а) существует ли какая-то система прокачки чара или покупки с рук
б) постараюсь на днях скачать и установить все соответствующее для игры на сервере
в) буду очень рад любой информации и комментариев по моему оффтопу

Может даже еще кого-то и знаю по старым знакомствам и игре ( а их было много )

Не в сети
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 06 ноя 2021, 23:20
Репутация: -1
Откуда: Поскот

Re: Premium account

Сообщение Corrombo »

Я предлагаю сделать шар который будет соберать опыт с мобов потом с этого шара чтоб можео было скилы добивать.....
_________________
Ultima Online - the way it was...
[CV] - rest in peace, but live forever in our hearts.

Не в сети
Novice
Novice
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 16:00
Репутация: 0

Re: Premium account

Сообщение -XavieR- »

UTA[GoA] писал(а): 27 мар 2023, 20:10 Добрый времени суток всем ,

Был очень и очень удивлен когда спустя почти 20 лет , я увидел и узнал что Дрим еще есть и не просто есть , а там движ !

Очень бы хотел попробовать вспомнить старое и в первую очередь познакомится с действующими людьми продолжающими старое но яркое прошлое.

Так как и писали выше , возможности пропадать на макросах и качать Чаров уже нету , но есть желание играть и постараться получить то наслаждение которое когда-то было ( вернее другое но со старым смаком )

Буду признателен за следующую информацию :
а) существует ли какая-то система прокачки чара или покупки с рук
б) постараюсь на днях скачать и установить все соответствующее для игры на сервере
в) буду очень рад любой информации и комментариев по моему оффтопу

Может даже еще кого-то и знаю по старым знакомствам и игре ( а их было много )
Ну для начала напиши Ники которыми ты играл, гильдию и тд.
Зайди в раздел привоз и почитай. Если что-то нужно(чары) создай тему и напиши кого желаешь - а там само дело пойдет.