Изменился ник в игре!!!

Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.

Общение на темы про UO
Модераторы: Staff
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Neophyte
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 янв 2022, 21:42
Репутация: 0

Изменился ник в игре!!!

Сообщение remember »

Здраствуйте! Подскажите как так получилось что у меня поменялся ник в игре. Ник вроде без нарушений, днем был Kartoplya вечером был заменен на Portegan, верните ник обратно!

Не в сети
Аватара пользователя
Apprentice
Apprentice
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 07:51
Репутация: 0
Откуда: Одесса

Re: Изменился ник в игре!!!

Сообщение Sonix »

Если ты считаешь, что имя картопля это не нарушение, то ты сильно ошибаешься! Неужели из 1000 имен у тебя не хватило фантазии на что-то по лучше!?

Не в сети
Neophyte
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 янв 2022, 21:42
Репутация: 0

Re: Изменился ник в игре!!!

Сообщение remember »

Так, друг а в чем я ошибаюсь!? Где здесь нарушение правил ?Этот ник оскорбителен или унижает достоинства других игроков шарда ?, или может он несет какую-то рекламу, или спам, флуд !?
Как захотел назвать персонажа так и назвал!!! Моё право! А вот по поводу Фантазии это уже больше похоже на оскорбление в мой адрес !

Не в сети
Аватара пользователя
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 16:00
Репутация: 10
Откуда: Одесса

Re: Изменился ник в игре!!!

Сообщение -!-Inspire-!- »

Sonix писал(а): 16 янв 2022, 03:46 Если ты считаешь, что имя картопля это не нарушение, то ты сильно ошибаешься! Неужели из 1000 имен у тебя не хватило фантазии на что-то по лучше!?
100% :D :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 16:00
Репутация: 10
Откуда: Одесса

Re: Изменился ник в игре!!!

Сообщение -!-Inspire-!- »

remember писал(а): 16 янв 2022, 08:22 Так, друг а в чем я ошибаюсь!? Где здесь нарушение правил ?Этот ник оскорбителен или унижает достоинства других игроков шарда ?, или может он несет какую-то рекламу, или спам, флуд !?
Как захотел назвать персонажа так и назвал!!! Моё право! А вот по поводу Фантазии это уже больше похоже на оскорбление в мой адрес !
Дядь он задал тебе вопрос - неужели? - он не сказал тебе - ты дурак - чего ты возмущаешься ? Да сменили ник - да ник дурацкий - потому и поменяли...

Не в сети
Adept
Adept
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 дек 2021, 10:24
Репутация: 0

Re: Изменился ник в игре!!!

Сообщение Jimmy3115 »

remember писал(а): 15 янв 2022, 21:56 Здраствуйте! Подскажите как так получилось что у меня поменялся ник в игре. Ник вроде без нарушений, днем был Kartoplya вечером был заменен на Portegan, верните ник обратно!
Я уже пробовал, не получается ) Единственный выход попросить администрацию поменять на другой ник который будет подходить всем :shock:

Не в сети
Novice
Novice
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 18:21
Репутация: 0

Re: Изменился ник в игре!!!

Сообщение Ashe »

The Fair Chui
этот ник не кто не хочет поменять? повторяюсь но он уже весит в онлайне 2,5 месяца если не дольше..
куча ботов бибика...
2 чара с ником Ra..