Привет всем админам

Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.

Общение на темы про UO
Модераторы: Staff
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 16:00
Репутация: 10
Откуда: Одесса

Re: Привет всем админам

Сообщение -!-Inspire-!- »

Takezo писал(а): 01 фев 2022, 14:51
-!-Inspire-!- писал(а): 01 фев 2022, 14:06
Takezo писал(а): 01 фев 2022, 12:07

ну так как раз в этом и загвоздка. Как думаешь, стоит тратить пол года на кач, что бы потом выяснить, что этот вариант абилы не интересен? :) или все же стоит задать вопрос в начале, получить ответ и принять решение?
Такезо ты один из тех кто сотрясает воздух (стоит ли мне тратить на этот сервер свое драгоценное время ? ты серьезно? это игра и этим все сказано ) - каждая обилка хороша по своему и индивидуальна под определенное оружие (Не задавай глупых вопросов да бы тебе не давали такие же ответы )
Ну вот смотри, человек пришел на новый для него сервер. Одно дело, если бы за месяц можно было бы качнуться и выйти играть полноценно в пвп-пве, а другое дело, когда новому игроку приходится качаться пол года и только потом принять решение...ну в 2022 году это как бы странно. Но это фиг с ним. Другой вопрос, когда такой новый игрок задает вопросы, что бы определиться оставаться на сервере или нет. Ты стафф? вопрос был адресован стафф. Стафф дал четкий ответ, что разбирайтесь сами. Если не знаешь ответ на вопрос, тогда зачем пытаешься быть затычкой в бочке? Не знаешь - промолчи, ответят те, кто знают.
Такезо ты каждый раз пишешь вот представьте я новый игрок а вот представьте я я не знаю а вот представьте мне нужно знать а вод представьте - вот представь что тебе уже ответили и некто и не когда не сможет ответить тебе именно так как ты видишь это у себя в голове
Последний раз редактировалось -!-Inspire-!- 01 фев 2022, 16:06, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 06 ноя 2021, 23:20
Репутация: -1
Откуда: Поскот

Re: Привет всем админам

Сообщение Corrombo »

Такезо я представил :lol:
_________________
Ultima Online - the way it was...
[CV] - rest in peace, but live forever in our hearts.

Не в сети
Аватара пользователя
Novice
Novice
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 май 2021, 21:37
Репутация: 0

Re: Привет всем админам

Сообщение Oasis »

он как я, когда-то давно, в году 08, орал, что нужно все вайпить. Но он не так... он мягко, как бы намекает)
а если серьезно, все тут с нуля начинали вроде как... покачайся пол года, и все будет хорошо ;)
_________________
Когда я пишу старый Дрим, это Дрим, который умер в 2012 году.