Привет всем админам

Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.

Общение на темы про UO
Модераторы: Staff
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Novice
Novice
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 май 2021, 21:37
Репутация: 0

Re: Привет всем админам

Сообщение Oasis »

Takezo писал(а): 28 янв 2022, 19:12 Что бы проверить самому - это надо прокачать двух персонажей вора-война и война вора...
А я уже почти 3 недели тупо афк на макросах качаю вора... что бы мне его прокачать до 6 лвл понадобится пол года, примерно... причем пол года тупого афк-кача :) что бы проверить абилку)
в таком положении вещей, будет самым верным вариантом, ждать отзывов игроков)
еще писали, что система в тестовом режиме, скорее всего еще будет баланситься. из шума прокачанных игроков, можно будет судить о системе в целом)
_________________
Когда я пишу старый Дрим, это Дрим, который умер в 2012 году.

Не в сети
Apprentice
Apprentice
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 дек 2021, 14:51
Репутация: 2

Re: Привет всем админам

Сообщение Lotus »

Takezo писал(а): 28 янв 2022, 19:12
Oasis писал(а): 28 янв 2022, 18:58
Takezo писал(а): 28 янв 2022, 18:49

Ну одно дело, когда есть игроки, которые могут протестить и дать ответ. А другое дело, когда это спрашивает новичок, который до конца еще не определился оставаться на сервере или нет. Когда я только пришёл, то задал вопрос про абилки и мне сказали, что их сделают. Но я задавал вопрос про классовые абилки... и был уверен, что будут именно они. Но по факту были введены абилки оружия (Special Movies), и теперь у меня еще больше сомнений оставаться или нет, т.к. ожидал другого контента (тут нет ни к кому претензий, просто недопоняли друг друга в начале). Получив ответ на поставленный вопрос у меня сложится полное впечатление о том оставаться тут играть или нет. Вот к примеру, абилка Shadow Strike наносит доп урон и прячет в хайд. От чего зависит этот доп урон? От Какого именно скилла? От боевого? От тактики и анатомии? Или от стелса? Т.е. Воин-вор и вор-воин нанесут одинаковый доп урон при максимальной прокачке?
Сколько сейчас в топ прокачке войнов-воров и воров-войнов, что бы сравнить и дать ответ?
Или вообще у абилки фиксированный урон?
там что-то писалось про рендом. вряд ли тебе кто-то напишет подробности. или поддаться сомнению и ничего не проверять, или все же проверить, а вдруг понравится)))
Что бы проверить самому - это надо прокачать двух персонажей вора-война и война вора...
А я уже почти 3 недели тупо афк на макросах качаю вора... что бы мне его прокачать до 6 лвл понадобится пол года, примерно... причем пол года тупого афк-кача :) что бы проверить абилку)
Абилки - больше для ПВП, как мне кажется, зачем они тебе сейчас не совсем понятно.

Не в сети
Novice
Novice
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 янв 2022, 16:23
Репутация: 0

Re: Привет всем админам

Сообщение Takezo »

Lotus писал(а): 29 янв 2022, 00:38 Абилки - больше для ПВП, как мне кажется, зачем они тебе сейчас не совсем понятно.
понятно, что для пвп.
Я с этими абилками знаком, и мне важно понимать насколько они отличаются от оригинала, от осишного варианта. Если разница незначительная, то мне это совсем не интересно, т.к. наигрался с ними...

Не в сети
Аватара пользователя
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 16:00
Репутация: 10
Откуда: Одесса

Re: Привет всем админам

Сообщение -!-Inspire-!- »

Takezo писал(а): 29 янв 2022, 06:07
Lotus писал(а): 29 янв 2022, 00:38 Абилки - больше для ПВП, как мне кажется, зачем они тебе сейчас не совсем понятно.
понятно, что для пвп.
Я с этими абилками знаком, и мне важно понимать насколько они отличаются от оригинала, от осишного варианта. Если разница незначительная, то мне это совсем не интересно, т.к. наигрался с ними...
Такезо - они тебе в ближайшем будущем не понадобятся + их тестируют для того чтобы все работало как часики ( ты как минимум поспешил с вопросами )

Не в сети
Novice
Novice
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 янв 2022, 16:23
Репутация: 0

Re: Привет всем админам

Сообщение Takezo »

-!-Inspire-!- писал(а): 01 фев 2022, 07:29
Takezo писал(а): 29 янв 2022, 06:07
Lotus писал(а): 29 янв 2022, 00:38 Абилки - больше для ПВП, как мне кажется, зачем они тебе сейчас не совсем понятно.
понятно, что для пвп.
Я с этими абилками знаком, и мне важно понимать насколько они отличаются от оригинала, от осишного варианта. Если разница незначительная, то мне это совсем не интересно, т.к. наигрался с ними...
Такезо - они тебе в ближайшем будущем не понадобятся + их тестируют для того чтобы все работало как часики ( ты как минимум поспешил с вопросами )
ну так как раз в этом и загвоздка. Как думаешь, стоит тратить пол года на кач, что бы потом выяснить, что этот вариант абилы не интересен? :) или все же стоит задать вопрос в начале, получить ответ и принять решение?

Не в сети
Novice
Novice
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 янв 2022, 17:05
Репутация: 1

Re: Привет всем админам

Сообщение Man Apart »

Все абилки что я тестил отличаются от оригинала.

Не в сети
Аватара пользователя
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 16:00
Репутация: 10
Откуда: Одесса

Re: Привет всем админам

Сообщение -!-Inspire-!- »

Takezo писал(а): 01 фев 2022, 12:07
-!-Inspire-!- писал(а): 01 фев 2022, 07:29
Takezo писал(а): 29 янв 2022, 06:07

понятно, что для пвп.
Я с этими абилками знаком, и мне важно понимать насколько они отличаются от оригинала, от осишного варианта. Если разница незначительная, то мне это совсем не интересно, т.к. наигрался с ними...
Такезо - они тебе в ближайшем будущем не понадобятся + их тестируют для того чтобы все работало как часики ( ты как минимум поспешил с вопросами )
ну так как раз в этом и загвоздка. Как думаешь, стоит тратить пол года на кач, что бы потом выяснить, что этот вариант абилы не интересен? :) или все же стоит задать вопрос в начале, получить ответ и принять решение?
Такезо ты один из тех кто сотрясает воздух (стоит ли мне тратить на этот сервер свое драгоценное время ? ты серьезно? это игра и этим все сказано ) - каждая обилка хороша по своему и индивидуальна под определенное оружие (Не задавай глупых вопросов да бы тебе не давали такие же ответы )

Не в сети
Аватара пользователя
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 16:00
Репутация: 10
Откуда: Одесса

Re: Привет всем админам

Сообщение -!-Inspire-!- »

Man Apart писал(а): 01 фев 2022, 12:18 Все абилки что я тестил отличаются от оригинала.

Отличаются чем? Иконкой или процентным соотношением к примеру шанс нанесение или сам урон - Они в режиме теста и все что есть на данный момент может поменяться десять раз

Не в сети
Аватара пользователя
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 мар 2021, 07:52
Репутация: 13
Контактная информация:

Re: Привет всем админам

Сообщение Oss Kia »

-!-Inspire-!- писал(а): 01 фев 2022, 14:09
Man Apart писал(а): 01 фев 2022, 12:18 Все абилки что я тестил отличаются от оригинала.

Отличаются чем? Иконкой или процентным соотношением к примеру шанс нанесение или сам урон - Они в режиме теста и все что есть на данный момент может поменяться десять раз
На сколько я могу судить все абилки что есть сейчас на дриме имеют те же иконки что и в оригинале но основное различие это в формулах расчета. Внешне они похожи но совсем по другому работают и в этом будет самый интерес:)

Не в сети
Novice
Novice
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 янв 2022, 16:23
Репутация: 0

Re: Привет всем админам

Сообщение Takezo »

-!-Inspire-!- писал(а): 01 фев 2022, 14:06
Takezo писал(а): 01 фев 2022, 12:07
-!-Inspire-!- писал(а): 01 фев 2022, 07:29

Такезо - они тебе в ближайшем будущем не понадобятся + их тестируют для того чтобы все работало как часики ( ты как минимум поспешил с вопросами )
ну так как раз в этом и загвоздка. Как думаешь, стоит тратить пол года на кач, что бы потом выяснить, что этот вариант абилы не интересен? :) или все же стоит задать вопрос в начале, получить ответ и принять решение?
Такезо ты один из тех кто сотрясает воздух (стоит ли мне тратить на этот сервер свое драгоценное время ? ты серьезно? это игра и этим все сказано ) - каждая обилка хороша по своему и индивидуальна под определенное оружие (Не задавай глупых вопросов да бы тебе не давали такие же ответы )
Ну вот смотри, человек пришел на новый для него сервер. Одно дело, если бы за месяц можно было бы качнуться и выйти играть полноценно в пвп-пве, а другое дело, когда новому игроку приходится качаться пол года и только потом принять решение...ну в 2022 году это как бы странно. Но это фиг с ним. Другой вопрос, когда такой новый игрок задает вопросы, что бы определиться оставаться на сервере или нет. Ты стафф? вопрос был адресован стафф. Стафф дал четкий ответ, что разбирайтесь сами. Если не знаешь ответ на вопрос, тогда зачем пытаешься быть затычкой в бочке? Не знаешь - промолчи, ответят те, кто знают.