Перенос персонажей на Dream World.

Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.

Общение на темы про UO
Модераторы: Staff
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Master
Master
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 дек 2021, 11:13
Репутация: 9
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Перенос персонажей на Dream World.

Сообщение Ingram »

зачем переносить, тема есть - viewtopic.php?f=8&t=376 , вот здесь толковать надо.

Не в сети
Аватара пользователя
Neophyte
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 16:24
Репутация: 0

Re: Перенос персонажей на Dream World.

Сообщение Chill Out »

Vertex писал(а): 16 апр 2022, 16:48 Бред полный... Какой нафиг перенос с других серверов? Особенно с говно-пвп-серверов. Хочешь прокачанного чара -> купи чара. Благо продается - много и разных, специфика сервера, что пока выкачаешь одного мага 6-го левела, параллельно выкачаешь ренжера, ресалку и прочих... И так далее... я думал что мне тоже будет хватать 2го левела мага и 3-го ренжака... На шарде прикольно качаются чары, механика забавная, скриптовая и веселая для прокачки. Баланс прокачки - шикарный. Невозможного НИЧЕГО нет. Качается все легко и просто. Некотторые скиллы ДА, сложные, но вполне достижимые, на них просто надо не вылезать с данжей... И так это и работает вполне. Воины качаются за 2 месяца, вот берите, выкачивайте их и бегайте себе с ПвП.
Никто не продает чаров ,вон у меня тема висит,предложений ноль

Не в сети
Master
Master
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 июн 2021, 12:36
Репутация: 16

Re: Перенос персонажей на Dream World.

Сообщение Shadow »

Ребята, почитайте, пожалуйста, первый пункт правил и у вас исчезнут все вопросы.

Не в сети
Novice
Novice
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 18:13
Репутация: 0

Re: Перенос персонажей на Dream World.

Сообщение Vertex »

Lotus писал(а): 16 апр 2022, 17:18 Вот берите , выкачивайте - это ты кому ?
У меня чаров топовых - хватает , НО я заеб....ся бегать на этом сервере сам. Вам не нравится ПВП - так его тут НЕТ, надо списываться, просить , что 1 из двух способных играть в пвп вышел.
Вам не нравится ПВЕ - так его тут нет тоже , иначе - было бы пвп и никто бы не поднимал эту тему.
Шотта вы не там бегаете... ) Меня уже не раз прикладывали там где я бегаю ))

Не в сети
Apprentice
Apprentice
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 дек 2021, 14:51
Репутация: 2

Re: Перенос персонажей на Dream World.

Сообщение Lotus »

Vertex писал(а): 16 апр 2022, 21:14
Lotus писал(а): 16 апр 2022, 17:18 Вот берите , выкачивайте - это ты кому ?
У меня чаров топовых - хватает , НО я заеб....ся бегать на этом сервере сам. Вам не нравится ПВП - так его тут НЕТ, надо списываться, просить , что 1 из двух способных играть в пвп вышел.
Вам не нравится ПВЕ - так его тут нет тоже , иначе - было бы пвп и никто бы не поднимал эту тему.
Шотта вы не там бегаете... ) Меня уже не раз прикладывали там где я бегаю ))
Я не бегаю на тролях.

Не в сети
Apprentice
Apprentice
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 20:36
Репутация: 1

Re: Перенос персонажей на Dream World.

Сообщение Smile »

Chill Out писал(а): 16 апр 2022, 18:14
Vertex писал(а): 16 апр 2022, 16:48 Бред полный... Какой нафиг перенос с других серверов? Особенно с говно-пвп-серверов. Хочешь прокачанного чара -> купи чара. Благо продается - много и разных, специфика сервера, что пока выкачаешь одного мага 6-го левела, параллельно выкачаешь ренжера, ресалку и прочих... И так далее... я думал что мне тоже будет хватать 2го левела мага и 3-го ренжака... На шарде прикольно качаются чары, механика забавная, скриптовая и веселая для прокачки. Баланс прокачки - шикарный. Невозможного НИЧЕГО нет. Качается все легко и просто. Некотторые скиллы ДА, сложные, но вполне достижимые, на них просто надо не вылезать с данжей... И так это и работает вполне. Воины качаются за 2 месяца, вот берите, выкачивайте их и бегайте себе с ПвП.
Никто не продает чаров ,вон у меня тема висит,предложений ноль
Я продаю ( два пятых Война ) ( Пландер 3 то есть Воин - Вор ) ( Варлока 5 то есть Мага - Воин ) - если кому нужно купить персов пишите в личку