Перенос персонажей на Dream World.

Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.

Общение на темы про UO
Модераторы: Staff
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Apprentice
Apprentice
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 дек 2021, 14:51
Репутация: 2

Перенос персонажей на Dream World.

Сообщение Lotus »

Ув. "Сосерверийцы" , не для кого тут не секрет ,что нашему серверу не хватает живого онлайна.

После закрытия Дрима в 2011 году - многие ( в том числе и я ) искали дримоподобные сервера.
Это привело к тому , что даже после восстановления нашего Дрима - многие , осевшие на подобных серверах ( но абсолютно убогих по механикам) не хотят начинать все с начала на Дриме , тем самым тратя кучу времени на прокачку до того, как у них появятся какие адекватные чары для игры.

Одной из причин , по которым администрация не хочет открывать перенос персонажей ( с удалением ) на наш сервер - является недовольство ныне играющих с мотивацией " я вот качаю - а им нарисовали" .

Предлагаю обсудить данный вопрос со всеми, по скольку я , как играющий , бегающий - встречаю пару - тройку игроков , которых можно пересчитать по пальцам одной руки.

Высказывайте ваши за и против, желательно развернуто.

Не в сети
Аватара пользователя
Neophyte
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 дек 2021, 09:01
Репутация: 1

Re: Перенос персонажей на Dream World.

Сообщение Billi »

Я как новичок в прокачке на дриме, много нюансов не знаю, но полагаю что тут остались игроки которые уже выкаченные, ну или многого достигшие. Я не думаю что ради онлайна нужно чему либо возмущаться, тут не стоит вопрос о рисовании домов, голды и т.д., а стоит вопрос о поддержке сервера. Я только "за" перенос, хоть и сам не имею больших достижений в игре, я буду только рад новым игрокам!

Не в сети
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 20:07
Репутация: 11

Re: Перенос персонажей на Dream World.

Сообщение Turner »

Воообще не уловил связи - давайте нарисуем людям персонажей потому что им тяжело качаться?
Если человек на другом серваке играет - никто не мешает на дриме ставить стелз и качать - и переходить после того как выкачается.
Никому не отказывают в помощи на старте.
Игра из себя представляет нюансы механики,получить сразу выкачаного чара -есть шанс что человек вообще не будет понимать механику (что часто подтвеждалось при покупке персонажей).

Дальше мы можем это максимализировать - а давайте не будем убивать никого, потому что люди забьют и не будут играть.
Мне вот не нравится например встречать кого-то в данже и меня это устраивает.

Не в сети
Novice
Novice
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 окт 2021, 07:05
Репутация: 1

Re: Перенос персонажей на Dream World.

Сообщение Sydiva »

На старте сервера практиковали для привлечения игроков давали персонажей 4 левала
Как по мне оно не даёт возможности игроку прочувствовать первые шаги развития
Сам прокачался до 5 левелов Воин, Крафт, Арчер. с Декабря.
Ожидаю 6 левелов, что бы немного поиграть и определиться в кого качаться дальше.
За упрощение прокачки я против так как это интересно и цене для меня чем купленный или рисованный персонаж.

Не вижу особых проблем за данат давать 3 левал-арчер или 4 левал-воин, других оставить на личную прокачку ну стартовый капитал в виде лодки, сумму на 1 этажный домик, 1к фиш стаков, и оружия в количестве 5-10 шт. среднего класса (арбалет-стардаст викингсворд-лаварок или что то типа того).

Не в сети
Novice
Novice
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 08:02
Репутация: 0

Re: Перенос персонажей на Dream World.

Сообщение Phoenix »

Однозначно Поддерживаю любую инициативу для повышения онлайна.
Особенно живого, а не то что мы наблюдаем онлайн 500, из них 498 на прокачке.
И бегаешь как в том фильме "Я, легенда"
Ведь игра задумывалась как здоровый баланс между качем и ПВП, а по факту имеем пару-тройку вкаченных до безумия персов которые периодически утраивают движ на мосту.

Не в сети
Apprentice
Apprentice
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 дек 2021, 14:51
Репутация: 2

Re: Перенос персонажей на Dream World.

Сообщение Lotus »

Turner писал(а): 16 апр 2022, 14:07 Воообще не уловил связи - давайте нарисуем людям персонажей потому что им тяжело качаться?
Если человек на другом серваке играет - никто не мешает на дриме ставить стелз и качать - и переходить после того как выкачается.
Никому не отказывают в помощи на старте.
Игра из себя представляет нюансы механики,получить сразу выкачаного чара -есть шанс что человек вообще не будет понимать механику (что часто подтвеждалось при покупке персонажей).

Дальше мы можем это максимализировать - а давайте не будем убивать никого, потому что люди забьют и не будут играть.
Мне вот не нравится например встречать кого-то в данже и меня это устраивает.
Я говорю о переносе с сервером, подобных этому .
Не ПВП серверов, где прокачка - месяц . С того же Голдена открыть перенос , там тоже прокачка - далеко не сахар.
Администрация Голдена - с удовольствием перетащит всех от сюда , перенос осуществляется даже без удаления.

С таким же успехом ты можешь вообще сам играть.
Почему именно тебя это возмущает - мне вообще не понятно, ты кроме прокачки - вообще тут ничем не занимаешься тусуешься в гз и на рубильники ходишь бардом.
И все у тебя есть и чаров - вагон.

На любом сервере должна быть конкуренция в денжах , война за ресурсы, а не " мне не нравится встречать кого то в данжах" .
Последний раз редактировалось Lotus 16 апр 2022, 15:17, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Apprentice
Apprentice
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 дек 2021, 14:51
Репутация: 2

Re: Перенос персонажей на Dream World.

Сообщение Lotus »

Sydiva писал(а): 16 апр 2022, 14:22 На старте сервера практиковали для привлечения игроков давали персонажей 4 левала
Как по мне оно не даёт возможности игроку прочувствовать первые шаги развития
Сам прокачался до 5 левелов Воин, Крафт, Арчер. с Декабря.
Ожидаю 6 левелов, что бы немного поиграть и определиться в кого качаться дальше.
За упрощение прокачки я против так как это интересно и цене для меня чем купленный или рисованный персонаж.

Не вижу особых проблем за данат давать 3 левал-арчер или 4 левал-воин, других оставить на личную прокачку ну стартовый капитал в виде лодки, сумму на 1 этажный домик, 1к фиш стаков, и оружия в количестве 5-10 шт. среднего класса (арбалет-стардаст викингсворд-лаварок или что то типа того).

Вы читаете вообще мой пост , перед тем , как отвечаете все ?
Я говорю О ПЕРЕНОСЕ персонажей с похожих серверов.
Если там у человека был 5 лвл ренж - ему нужны первые шаги развития ?
Господи... Викингсворд лаварок 5-10 шт....

Не в сети
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 20:07
Репутация: 11

Re: Перенос персонажей на Dream World.

Сообщение Turner »

Lotus писал(а): 16 апр 2022, 14:51 На любом сервере должна быть конкуренция в денжах , война за ресурсы, а не " мне не нравится встречать кого то в данжах" .
Привет Лотус, это Дрим. Тут тяжелая прокачка, кому-то это нравится, например мне.
Да я пишу макросы, мне нравится их писать, мне нравится когда персонаж сам делает то что мне нужно.

Твои ПВП приоритеты мне ясны, но абсолютно не интересны. Равно как тебе врядли понятен смысл в прокачке 18 классов.

По этому мое мнение - хочешь играться- бери и играйся.
Хочешь чара- бери и качай.
Хочешь пвп с другими персонажами - качни чаров и раздай тем с кем хочешь пвпшить.

Давайте перенесем (считай нарисуем) чудакам с других шардов персонажей я считаю не коректным, как минимум к тем кто сам задрачивает с прокачкой.
Мне появление новых персонажей на сервере перенесенных (нарисованых) врядли сделает погоду. Почему я против - я указал.
Не помню чтобы дрим был ПВП сервером, и во главе угла стояло пвп.

Вообще никто не мешает персонажа купить, на сколько я вижу - цены посильные.
Варианты решения проблемы которую видишь ты без переноса (рисовки) я указал.

И да, те с кем я общаюсь и нуждаются в персонажах на побегать - этих персонажей получают, пока качают своих. Потому среди моего окружения - принято выкачать, а не перенестись/купить.
как-то так.

Не в сети
Novice
Novice
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 18:13
Репутация: 0

Re: Перенос персонажей на Dream World.

Сообщение Vertex »

Бред полный... Какой нафиг перенос с других серверов? Особенно с говно-пвп-серверов. Хочешь прокачанного чара -> купи чара. Благо продается - много и разных, специфика сервера, что пока выкачаешь одного мага 6-го левела, параллельно выкачаешь ренжера, ресалку и прочих... И так далее... я думал что мне тоже будет хватать 2го левела мага и 3-го ренжака... На шарде прикольно качаются чары, механика забавная, скриптовая и веселая для прокачки. Баланс прокачки - шикарный. Невозможного НИЧЕГО нет. Качается все легко и просто. Некотторые скиллы ДА, сложные, но вполне достижимые, на них просто надо не вылезать с данжей... И так это и работает вполне. Воины качаются за 2 месяца, вот берите, выкачивайте их и бегайте себе с ПвП.

Не в сети
Apprentice
Apprentice
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 дек 2021, 14:51
Репутация: 2

Re: Перенос персонажей на Dream World.

Сообщение Lotus »

Vertex писал(а): 16 апр 2022, 16:48 Бред полный... Какой нафиг перенос с других серверов? Особенно с говно-пвп-серверов. Хочешь прокачанного чара -> купи чара. Благо продается - много и разных, специфика сервера, что пока выкачаешь одного мага 6-го левела, параллельно выкачаешь ренжера, ресалку и прочих... И так далее... я думал что мне тоже будет хватать 2го левела мага и 3-го ренжака... На шарде прикольно качаются чары, механика забавная, скриптовая и веселая для прокачки. Баланс прокачки - шикарный. Невозможного НИЧЕГО нет. Качается все легко и просто. Некотторые скиллы ДА, сложные, но вполне достижимые, на них просто надо не вылезать с данжей... И так это и работает вполне. Воины качаются за 2 месяца, вот берите, выкачивайте их и бегайте себе с ПвП.
Вот берите , выкачивайте - это ты кому ?
У меня чаров топовых - хватает , НО я заеб....ся бегать на этом сервере сам. Вам не нравится ПВП - так его тут НЕТ, надо списываться, просить , что 1 из двух способных играть в пвп вышел.
Вам не нравится ПВЕ - так его тут нет тоже , иначе - было бы пвп и никто бы не поднимал эту тему.