Trike out

Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.

Общение на темы про UO
Модераторы: Staff
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Neophyte
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 14:30
Репутация: 1
Откуда: Одесса

Trike out

Сообщение Trike »

Уважаемые игроки , хочу всех проинформировать что мое время ,на этом сервере подошло ,к концу.Я это начал и заканчивать не мне, возрождение Дрима продолжается ,я в силу полного отсутствия времени удоляюсь,у руля остаются Ronin и новый девелопер он же скриптер в 1 лице ,Azazel.

Извините что без драки ,всем приятной игры .

Не в сети
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 20:07
Репутация: 11

Re: Trike out

Сообщение Turner »

эх
печалити

Не в сети
Аватара пользователя
Novice
Novice
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 15:16
Репутация: 1
Откуда: Город Герой

Re: Trike out

Сообщение Rubin »

Trike писал(а): 26 фев 2021, 17:54 Уважаемые игроки , хочу всех проинформировать что мое время ,на этом сервере подошло ,к концу.Я это начал и заканчивать не мне, возрождение Дрима продолжается ,я в силу полного отсутствия времени удоляюсь,у руля остаются Ronin и новый девелопер он же скриптер в 1 лице ,Azazel.

Извините что без драки ,всем приятной игры .
Это на самом деле, не оч хорошая новость, ибо смена власти несет перемены...Но, удачи во всех начинаниях...Спасибо за попытку, удачную или нет, узнаем со временем...
_________________
Когда мы были на самом дне, кто то постучал снизу...

Не в сети
Аватара пользователя
Master
Master
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 13:25
Репутация: 1
Откуда: Одесса

Re: Trike out

Сообщение Ronin »

Фраза про перемены правильная но не подходящая, все будет хорошо.

Не в сети
Аватара пользователя
Novice
Novice
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 15:16
Репутация: 1
Откуда: Город Герой

Re: Trike out

Сообщение Rubin »

Ronin писал(а): 27 фев 2021, 07:03 Фраза про перемены правильная но не подходящая, все будет хорошо.
Когда на работе меняется руководство, это не всегда хорошо, потому что от прошлого ты хоть знал чего ожидать...
_________________
Когда мы были на самом дне, кто то постучал снизу...

Не в сети
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 20:07
Репутация: 11

Re: Trike out

Сообщение Turner »

Rubin писал(а): 27 фев 2021, 07:21
Ronin писал(а): 27 фев 2021, 07:03 Фраза про перемены правильная но не подходящая, все будет хорошо.
Когда на работе меняется руководство, это не всегда хорошо, потому что от прошлого ты хоть знал чего ожидать...
я б сказал по-другому - людей хватает, сервер тоже не маленький по объему того что надо привести в чувство. Чем меньше людей этим занимается - тем больше нагрузка на каждого. Вот это грустно (

держитесь пацаны!

Не в сети
Neophyte
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 фев 2021, 18:07
Репутация: 0
Откуда: Киев

Re: Trike out

Сообщение Serga »

К сожалению, реальность такова, что тащить сервак вдвоем еще и за бесплатно практически невозможно. Нужно чудо)

Не в сети
Аватара пользователя
Novice
Novice
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 15:16
Репутация: 1
Откуда: Город Герой

Re: Trike out

Сообщение Rubin »

Serga писал(а): 27 фев 2021, 20:30 К сожалению, реальность такова, что тащить сервак вдвоем еще и за бесплатно практически невозможно. Нужно чудо)
За бесплатно, никто и не говорит, я давно говорил, за донаты, либо платны акки, но, пока это сделать не реально, с моей стороны была маломальская помощь в виде некоторой суммы денег, как и многие люди, ибо я понимаю, тупо надо платить за свет, за комп, который, как не крути сохнет, мое мнение, если люди хотят играть, то будте добры, по какой то сумме в месяц, надо закидывать, как в ЛЮБУЮ другую игру...
_________________
Когда мы были на самом дне, кто то постучал снизу...

Не в сети
Аватара пользователя
Novice
Novice
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 15:16
Репутация: 1
Откуда: Город Герой

Re: Trike out

Сообщение Rubin »

Serga писал(а): 27 фев 2021, 20:30 К сожалению, реальность такова, что тащить сервак вдвоем еще и за бесплатно практически невозможно. Нужно чудо)
А пи****з****деть все хороши...мол гавно получается, да, пока ахренетительно нихрена не понятно, но я понимаю, нужна реклама, много рекламы, ибо я, за все свои 30 лет, не нашел более продуманой игры, чем та хрень, в которую начал играть в 12 лет... Ибо на Дриме было тупо все четко, как и тут в принципи будет, я так думаю, нет, так и хер с ним, как говорится, но даже на такой стадии, Эта игра более продумана чем появившиеся позже...
_________________
Когда мы были на самом дне, кто то постучал снизу...

Не в сети
Neophyte
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 16:45
Репутация: 0

Re: Trike out

Сообщение Poison »

Хорошая тема для разговора ) давайте ее поднимим и поддержим ) каждый месяц какую то символичную сумму вносить. А от Админов будет тогда уже спрос по рекламе и т д )