Trike out

Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.

Общение на темы про UO
Модераторы: Staff
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Neophyte
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 16:45
Репутация: 0

Re: Trike out

Сообщение Poison »

даже 100 грн будут мотивировать заинтересованных людей ...

Не в сети
Аватара пользователя
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 18:58
Репутация: 5
Откуда: Одесса

Re: Trike out

Сообщение Azazel »

Спрос с админов за 100 грн месяц это очень смешно звучит.
Знали бы вы сколько действительно стоит развитие сервера, при том что сейчас найти скриптера в 2021 году на этом языке,почти анриал.
_________________
В каждом из нас есть и плохое, и хорошее.
Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.

Не в сети
Аватара пользователя
Novice
Novice
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 15:16
Репутация: 1
Откуда: Город Герой

Re: Trike out

Сообщение Rubin »

Azazel писал(а): 28 фев 2021, 18:32 Спрос с админов за 100 грн месяц это очень смешно звучит.
Знали бы вы сколько действительно стоит развитие сервера, при том что сейчас найти скриптера в 2021 году на этом языке,почти анриал.
Да, тут прям сглы...100 грн дело не помогут, легче дать самим 100 даже 1000 грн, что бы отвалили с вопросами:)
_________________
Когда мы были на самом дне, кто то постучал снизу...

Не в сети
Аватара пользователя
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 18:58
Репутация: 5
Откуда: Одесса

Re: Trike out

Сообщение Azazel »

Rubin писал(а): 01 мар 2021, 18:11
Azazel писал(а): 28 фев 2021, 18:32 Спрос с админов за 100 грн месяц это очень смешно звучит.
Знали бы вы сколько действительно стоит развитие сервера, при том что сейчас найти скриптера в 2021 году на этом языке,почти анриал.

Да, тут прям сглы...100 грн дело не помогут, легче дать самим 100 даже 1000 грн, что бы отвалили с вопросами:)
;) 100%
_________________
В каждом из нас есть и плохое, и хорошее.
Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.

Не в сети
Neophyte
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 фев 2021, 18:07
Репутация: 0
Откуда: Киев

Re: Trike out

Сообщение Serga »

Rubin писал(а): 27 фев 2021, 20:53
Serga писал(а): 27 фев 2021, 20:30 К сожалению, реальность такова, что тащить сервак вдвоем еще и за бесплатно практически невозможно. Нужно чудо)
А пи****з****деть все хороши...мол гавно получается, да, пока ахренетительно нихрена не понятно, но я понимаю, нужна реклама, много рекламы, ибо я, за все свои 30 лет, не нашел более продуманой игры, чем та хрень, в которую начал играть в 12 лет... Ибо на Дриме было тупо все четко, как и тут в принципи будет, я так думаю, нет, так и хер с ним, как говорится, но даже на такой стадии, Эта игра более продумана чем появившиеся позже...
А что, лучше засунуть голову в задницу, и делать вид, что не понимаешь, к чему все идет?
Никто не говорит, что Дрим был плох, или что нынешняя команда не старается. Много отличных проектов разбивается о действительность.
А по поводу рекламы и т.п. - толку мало, т.к. с нуля никто в УО заходить не станет - слишком сложно для современного геймера.
А старики либо сидят по своим теплым старым сервакам, либо давно забили.

Единственная потенциальная аудитория - это старые игроки дрима, но на них денег особо не заработаешь. Так что проект обречен оставаться волонтерским, пока эти самые волонтеры не закончаться) ИМХО, так сказать

П.С. мне кажется, нужно брать хотя бы минимальную плату на операционные расходы - хостинг, ээ. Так хотя бы не придется свои деньги вкидывать

Не в сети
Аватара пользователя
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 18:58
Репутация: 5
Откуда: Одесса

Re: Trike out

Сообщение Azazel »

Не проблема создать фонд ,прикрепить карту любого банка.
Проблема в том что кроме нас , администрации оно ненужно не кому ,люди просто хотят зайти и играть в старый добрый Дрим.
_________________
В каждом из нас есть и плохое, и хорошее.
Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.

Не в сети
Аватара пользователя
Apprentice
Apprentice
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 16:34
Репутация: 0
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Re: Trike out

Сообщение Marakot »

Лично я за! каких то 100-200 грн в месяц я найду. Ну не выкурю две-три пачки сигарет.

Не в сети
Аватара пользователя
Master
Master
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 23:31
Репутация: 0

Re: Trike out

Сообщение Foxy »

Что не говори, но человек сделал сервер, практически с 0 .

Что там у вас с ним было Tiranosaurus ваше дело... Но как не крути Трайк и КО сделали сервак, нра мой взгляд не плохой...
_________________
Discord Лис#9373