БЕСПРЕДЕЛ

Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.

Общение на темы про UO
Модераторы: Staff
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 20:07
Репутация: 11

Re: БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение Turner »

вот об этом и речь
кроме крафтов еще были рыбаки
еще был бард которым ты бегал и подсирал.
но почему-то считаешь что никто не в курсе.
именно по этому ты и западлист
с моей стороны претензия не в нарушении правил а в том что ты срешь как коробка - но он в отличии от тебя не делает в открытую.

Не в сети
Novice
Novice
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 08:02
Репутация: 0

Re: БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение Phoenix »

Странные ты термины используешь - подсирал, западлист

Это игра с широким спектром возможностей, в том числе убийства крафтов на макросе.
То есть любой игрок в праве делать АБСОЛЮТНО все что позволяет функционал игры, если конечно это не противоречит правилам.

Однако, определенные действия игроков, которые нарушают твою комфортную и спокойную игру, ты подгоняещь под ярлыки "западлиста".
Вроде все взрослые, но ведешь себя как обиженка
Но мы ушли далеко от темы обсуждения

Тебе, как человеку из мира юриспруденции, должно быть более чем очевидно, что в данной ситуации нет нарушения Правил Сервера.
Выше все изложил более чем доступным языком, даже картинку накидал в Painte, чтобы ну совсем стало ясно.
Однако, вместо торжества правосудия, я столкнулся с явным предвзятым отношением стаффа и бездействием вышестоящих оганов власти

Уж больно мне все это напоминает нашу страну - законы для холопов, властьимущим - вседозволенность

Не в сети
Аватара пользователя
Master
Master
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 дек 2021, 11:13
Репутация: 9
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение Ingram »

не плохо, есть как всегда одно "но"
ты нагадил игрокам, да тут можно творить что угодно, но правила не писаные есть, помню уже такой случай за монтаж улика в нж на или в гейте, то ты был?
вот тебя заключили нравится? не забанили, это для твоего же блага, просто намекнули что ты не прав.

Не в сети
Novice
Novice
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 08:02
Репутация: 0

Re: БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение Phoenix »

Гадить - такой функции в игре нет.
Раньше было нечто подобное - напоил персонажа - он ходит блюёт, и эта самая блювотина исчезает через несколько дней )))

А то что я убил кому-то крафта - для меня это норм, для Коробки, например, тоже норм, а кому-то неНорм - все индивидуально.
Но опять же - это нормальный естественный геймплей.
Я же не говорю что меня вчера убили на мосту - поэтому вы все гады.

Читайте внимательно первый пост - установил улей в НЖ на гейте - схлопотал наказание. Все по-честному, все по правилам.

Однако сейчас ситуация иная - все описано в том-же первом посту.
Повторюсь, у закона нет обратной силы
Читаем википедию, повышаем уровень квалификации

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0 ... 0%BD%D0%B0

Не в сети
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 20:07
Репутация: 11

Re: БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение Turner »

Phoenix писал(а): 05 мар 2023, 11:17 Странные ты термины используешь - подсирал, западлист

Это игра с широким спектром возможностей, в том числе убийства крафтов на макросе.
То есть любой игрок в праве делать АБСОЛЮТНО все что позволяет функционал игры, если конечно это не противоречит правилам.

Однако, определенные действия игроков, которые нарушают твою комфортную и спокойную игру, ты подгоняещь под ярлыки "западлиста".
Вроде все взрослые, но ведешь себя как обиженка
Но мы ушли далеко от темы обсуждения

Тебе, как человеку из мира юриспруденции, должно быть более чем очевидно, что в данной ситуации нет нарушения Правил Сервера.
Выше все изложил более чем доступным языком, даже картинку накидал в Painte, чтобы ну совсем стало ясно.
Однако, вместо торжества правосудия, я столкнулся с явным предвзятым отношением стаффа и бездействием вышестоящих оганов власти

Уж больно мне все это напоминает нашу страну - законы для холопов, властьимущим - вседозволенность
ты продолжаешь проецировать свое видение на мои слова. вопрос не в том как оно делается, а во включении мороза и попытке отрицать факты.
я? да я не бью чужих персонажей
ой, а это были твои?
ой да я случайно
ой да один раз
я говорю об этом. а не о том факте что кто-то что-то делает в игре и при этом оно укладывается в геймплей.

Не в сети
Novice
Novice
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 08:02
Репутация: 0

Re: БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение Phoenix »

Смахивает на чрезмерно завышенное чувство собственной важности, важности своих персонажей и в особенности - крафтов.
А тебе в голову не приходит что может кому-то банально скучно, вот и попадаются под руку твои крафты.

И не спроста - ведь ты "приватизировал" не одну шахту, в лесах бегают твои-же крафты, на лодках - твои же ренжи.
По теории вероятности - шансов встретить твоих персонажей выше чем любого другого игрока УО.

Для меня УО - некий способ убить время, находясь на работе. Бесцельное шастанье по миру, исследование городов и других локаций. Захочется - могу и крафта подрезать, и на болота сгонять, ульи напихать где попало, благо вариантов чем заняться тут миллион.

Но вот для тебя убийство крафта - нечто личное? Посягательство на твой мир?
Ты черезчур серьезно относишься к своему ремеслу, если требуешь от меня признаний - я ли убил твоего драгоценного крафта.
Вообще пофигу чьи персонажи вокруг, я не разделяю мир на своих/чужих - это игра, отношение соответствующее.

И опять же - ты уводишь тему не в то русло. Если хочешь мне что-то сказать - велком в личку.

Не в сети
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 20:07
Репутация: 11

Re: БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение Turner »

при чем здесь крафты?
я все сказал еще n сообщений выше.

Не в сети
Novice
Novice
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 08:02
Репутация: 0

Re: БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение Phoenix »

Так в чем собственно твоя претензия??

Случилось то что случилось, посадили в джайл, нарушение правил и тд.
Свою позицию высказал еще в первом комментарии.
Вынес вопрос на всеобщее обсуждение - интересно мнение других игроков. Если есть что сказать по существу - буду рад услышать мнение третьей стороны.

А ты развел тут откровенный базар - какой я нехороший подлец.
Повторюсь - все личное - в личку.

Тут обсуждаем дело - правомерность действий администрации

Не в сети
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 20:07
Репутация: 11

Re: БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение Turner »

ты же вроде умеешь читать?
тут - общие разговоры.
в том числе о происходящем.

Не в сети
Аватара пользователя
Master
Master
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 дек 2021, 11:13
Репутация: 9
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение Ingram »

извините за флуд
закончился попкорм ))
нет я не ошибся не поправляйте