БЕСПРЕДЕЛ

Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.

Общение на темы про UO
Модераторы: Staff
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Novice
Novice
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 08:02
Репутация: 0

БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение Phoenix »

Ситуация номер 1 (произошла пару месяцев назад)
Целенаправленно установил ульи прямо на гейт - то есть сделал невозможным проход чере него.
Явное нарушение правила 9 -
""Категорически запрещено блокировать проходы к каким-либо частям карты. Блокирование воспринимается как невозможность попасть в какую-либо точку мира путем, возможным ранее из-за действий игрока...""
Получил заслуженный джаил.

Ситуация номер 2 (сегодня)
Установил ульи ВОЗЛЕ гейта, то есть пройти можно, пробежать можно, ничего НЕ ЗАБЛОКИРОВАЛ. Получил ДЖАЙЛ , и только после того как меня посадили в джайл - внесли поправки в правило 9 -
""Любой предмет мешающий проходу, который невозможно перенести и передвинуть, возле порталов, дорог, выхода из шахт, пещер, возле дверей, домов, считается нарушением..."""
То есть сначала сажают в тюрьму - а потом дописывают правила.

Спасибо за внимание, спасибо за игру
На сервере где админы руководствуются не правилами а эмоциями - нет желания играть совсем
1111111.png
1111111.png (1.22 МБ) 59491 просмотр

Не в сети
Novice
Novice
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 08:02
Репутация: 0

Re: БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение Phoenix »

Спросите вы - а нахрена мне заниматься такой ерундой как установка улей?
А в чем ценность игр c открытым миром MMORPG ?
Свобода действий!
Кому-то ПВП, другим - качаться, третьим - данжи и квесты, бездельникам как я - шариться по миру и заниматься откровенной ерундой - уснававливать ульи ))

Самое обидное в этой ситуации - на мою просьбу отреагировали "баном" в личных чатах с админами и баном в дискорде основного канала. Мол, сиди и не пиZди

Не в сети
Аватара пользователя
Master
Master
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 дек 2021, 11:13
Репутация: 9
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение Ingram »

Phoenix писал(а): 04 мар 2023, 21:21 Спросите вы - а нахрена мне заниматься такой ерундой как установка улей?
А в чем ценность игр c открытым миром MMORPG ?
Свобода действий!
Кому-то ПВП, другим - качаться, третьим - данжи и квесты, бездельникам как я - шариться по миру и заниматься откровенной ерундой - уснававливать ульи ))

Самое обидное в этой ситуации - на мою просьбу отреагировали "баном" в личных чатах с админами и баном в дискорде основного канала. Мол, сиди и не пиZди
Ок, что ты понимаешь как "препятствие? " уликом можно и убить, улик можно и обойти как и ты обошел правила.
Согласен с тобой - открытый мир ( мне это очень нравится), не стоит перегибать.
Свобода действий очень приятна и не в каждой игре такое есть ( тоже огромный плюс, не задержался бы тут без этого).
Но Ты же его в поставил в "неудобном" месте для игроков, смекаешь?

Не в сети
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 06 ноя 2021, 23:20
Репутация: -1
Откуда: Поскот

Re: БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение Corrombo »

Ладно , там был проход. Не преувеличивайте.))). :lol:
_________________
Ultima Online - the way it was...
[CV] - rest in peace, but live forever in our hearts.

Не в сети
Аватара пользователя
Master
Master
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 дек 2021, 11:13
Репутация: 9
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение Ingram »

Corrombo писал(а): 04 мар 2023, 23:10 Ладно , там был проход. Не преувеличивайте.))). :lol:
обход и без преувеличений

Не в сети
Novice
Novice
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 08:02
Репутация: 0

Re: БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение Phoenix »

Но Ты же его в поставил в "неудобном" месте для игроков, смекаешь?

Полностью согласен - поставил в "неудобном" месте для игроков. Другими словами - создал неудобство для других игроков.
Но вель в правилах ЧЕТКО сказано - Категорически запрещено блокировать проходы.
Понимаете разницу между словами НЕУДОБНО и БЛОКИРОВАТЬ
Заблокировал прохож - нарушение правил
НЕ заблокировал - Не нарушил!

Тут суть в другом
Меня посадили в джаил, и только потом изменили правила.
И оба админа упёрто начали ссылаться на эти НОВЫЕ ИЗМЕНЕННЫЕ правила.

Завтра введут новый закон - ограничение скорости на дороге 30 км/час, с соответствующими изменениями в нормативно-правовых актах
И ОШТРАФУЮТ всех кто СЕГОДНЯ ездил больше 30 км/час
Смекаете? ))

Не в сети
Novice
Novice
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 08:02
Репутация: 0

Re: БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение Phoenix »

All*TramadoL — Сегодня, в 5:55
Ещё раз поднимется разговор за феникса с ульями, уйдёте как за соучастники, всеми чарами.
Тема закрыта, вердикт вынесен. Смягчающих нет, потому как это не первый раз. Его предупреждали не раз, он надеялся что не спалят.
Коль он решил вынести это на всеобщее обозрение, да будет так.

Типичный пример личной неприязни админа Трамадола ко мне:
1. "уйдёте как за соучастники, всеми чарами" - явное превышение админских прав. Ни одно правило Сервера не дает ему право так поступать.
2. "Его предупреждали не раз, он надеялся что не спалят" - это даже не смешно, все мы знаем что ГМы все знают
3. "Коль он решил вынести это на всеобщее обозрение" - вынес не всеобщее так как забанали на всех каналах, хотел придать огласке этот вопиющий случай
4. да будет так - ЧСВ

Человек явно находится не на своем месте, со своим предвзятым отношением к некоторым игрокам.

Не в сети
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 20:07
Репутация: 11

Re: БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение Turner »

личная неприязнь к тебе у меня.
хреначить макросы а потом на голубом глазу привет, как дела.

а с правилами - есть вышестоящий стаф.
если ты уже читаешь правила - то делай по правилам. а именно письмо вышестоящему стафу.
а если переносишь в публичную плоскость - то увы и ах

Не в сети
Аватара пользователя
Master
Master
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 дек 2021, 11:13
Репутация: 9
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение Ingram »

есть ещё один замечательный пункт в правилах, напомню, а то смотрю все его игнорируют:
0. Стафф всегда прав. Если стафф не прав, обращайтесь к вышестоящему стаффу. Если вышестоящий стафф не прав - см. п.0

интересно кто его придумал, медаль бы вручил ;)

и все игроки которым Феникс устроил неудобства жмут лайк админам и полностью их поддерживают ))))

Не в сети
Novice
Novice
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 08:02
Репутация: 0

Re: БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение Phoenix »

Ответ Владимирусу - он же Turner

хреначить макросы - запрещено? Нет!
Это неотъемлемая часть игры, такая же ПВП, данжи, квесты и тд. Все мои действия вписываются в общий геймплей ультимы.

И раз уж пошел разговор про "ЗАПАДЛИСТА Феникса" - ответь честно - сколько раз я хреначил твои макросы?
Отвечу - мои налеты на твоих крафтов настолько редкое явление, что из этого не следует лепить статистику. Пару раз убил твоих крафтов, просто он нечего делать, прилетал ты, давал мне пилюлей, и на этом весь движ заканчивался.
А если окунуться в историю нашего "великого" противостояния - именно твой воин на макросе первый меня убил с полным букпаком лута, и тут понеслось)

Личная неприязнь ко мне? Для этого как минимум мы должны быть лично знакомы.