Реклама Сервера

Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.

Общение на темы про UO
Модераторы: Staff
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 16:00
Репутация: 10
Откуда: Одесса

Реклама Сервера

Сообщение -!-Inspire-!- »

Всем доброго времени суток - помню были разговоры про пожертвование серверу - хотелось бы ее развить - я предлагаю всем у кого есть желание скинуться энной суммой денег на рекламу сервера - я конечно в ценах рекламы не разбираюсь но хоть чем то помочь сможем - цель конечно же это онлайн - да есть новички но их мало - на мой взгляд онлайн слегка застоялся - прошу отнестись с пониманием.

Не в сети
Neophyte
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 мар 2021, 18:13
Репутация: 0

Re: Реклама Сервера

Сообщение Space Dancer »

Было б неплохо если администрация ввела какой-то магазин.

Не в сети
Аватара пользователя
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 18:58
Репутация: 5
Откуда: Одесса

Re: Реклама Сервера

Сообщение Azazel »

Space Dancer писал(а): 16 мар 2021, 19:41 Было б неплохо если администрация ввела какой-то магазин.
Например?
_________________
В каждом из нас есть и плохое, и хорошее.
Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.

Не в сети
Аватара пользователя
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 18:58
Репутация: 5
Откуда: Одесса

Re: Реклама Сервера

Сообщение Azazel »

-!-Inspire-!- писал(а): 16 мар 2021, 08:50 Всем доброго времени суток - помню были разговоры про пожертвование серверу - хотелось бы ее развить - я предлагаю всем у кого есть желание скинуться энной суммой денег на рекламу сервера - я конечно в ценах рекламы не разбираюсь но хоть чем то помочь сможем - цель конечно же это онлайн - да есть новички но их мало - на мой взгляд онлайн слегка застоялся - прошу отнестись с пониманием.
Да хотим щас нюансы доделать ,и заняться плотнее ей т.к ,не хотелось бы чтобы на нелепые ошибки тыкали пальцем
_________________
В каждом из нас есть и плохое, и хорошее.
Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.

Не в сети
Аватара пользователя
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 16:00
Репутация: 10
Откуда: Одесса

Re: Реклама Сервера

Сообщение -!-Inspire-!- »

Space Dancer писал(а): 16 мар 2021, 19:41 Было б неплохо если администрация ввела какой-то магазин.
Не знаю как на счет магазина - не очень хочется чтобы на сервере был какой либо донат - я считаю что дрим этим и не только как раз и славился - я имел виду просто помощь серверу а именно собрать нужную сумму на рекламы и тому подобное - скажем так это мы делаем ради собственного блага - ведь с большим онлайном будет веселее всем нам и я считаю что не только администрация должна об этом думать так как сервер бесплатный не кто и не с кого ни чего не требует - считаю разумным всем дружно в дальнейшем этим вопросом заняться я не имею виду сейчас или завтра но эту тему стоит обговорить

Не в сети
Аватара пользователя
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 16:00
Репутация: 10
Откуда: Одесса

Re: Реклама Сервера

Сообщение -!-Inspire-!- »

Azazel писал(а): 16 мар 2021, 19:47
-!-Inspire-!- писал(а): 16 мар 2021, 08:50 Всем доброго времени суток - помню были разговоры про пожертвование серверу - хотелось бы ее развить - я предлагаю всем у кого есть желание скинуться энной суммой денег на рекламу сервера - я конечно в ценах рекламы не разбираюсь но хоть чем то помочь сможем - цель конечно же это онлайн - да есть новички но их мало - на мой взгляд онлайн слегка застоялся - прошу отнестись с пониманием.
Да хотим щас нюансы доделать ,и заняться плотнее ей т.к ,не хотелось бы чтобы на нелепые ошибки тыкали пальцем
Абсолютно согласен

Не в сети
Neophyte
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 мар 2021, 18:13
Репутация: 0

Re: Реклама Сервера

Сообщение Space Dancer »

-!-Inspire-!- писал(а): 16 мар 2021, 21:20
Space Dancer писал(а): 16 мар 2021, 19:41 Было б неплохо если администрация ввела какой-то магазин.
Не знаю как на счет магазина - не очень хочется чтобы на сервере был какой либо донат - я считаю что дрим этим и не только как раз и славился - я имел виду просто помощь серверу а именно собрать нужную сумму на рекламы и тому подобное - скажем так это мы делаем ради собственного блага - ведь с большим онлайном будет веселее всем нам и я считаю что не только администрация должна об этом думать так как сервер бесплатный не кто и не с кого ни чего не требует - считаю разумным всем дружно в дальнейшем этим вопросом заняться я не имею виду сейчас или завтра но эту тему стоит обговорить
Донат это и есть помощь серверу, но донат бывает разный. Можно выбрать те вещи, которые особо не повлияют на игровой процесс.

Не в сети
Аватара пользователя
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 16:00
Репутация: 10
Откуда: Одесса

Re: Реклама Сервера

Сообщение -!-Inspire-!- »

Space Dancer писал(а): 17 мар 2021, 09:49
-!-Inspire-!- писал(а): 16 мар 2021, 21:20
Space Dancer писал(а): 16 мар 2021, 19:41 Было б неплохо если администрация ввела какой-то магазин.
Не знаю как на счет магазина - не очень хочется чтобы на сервере был какой либо донат - я считаю что дрим этим и не только как раз и славился - я имел виду просто помощь серверу а именно собрать нужную сумму на рекламы и тому подобное - скажем так это мы делаем ради собственного блага - ведь с большим онлайном будет веселее всем нам и я считаю что не только администрация должна об этом думать так как сервер бесплатный не кто и не с кого ни чего не требует - считаю разумным всем дружно в дальнейшем этим вопросом заняться я не имею виду сейчас или завтра но эту тему стоит обговорить
Донат это и есть помощь серверу, но донат бывает разный. Можно выбрать те вещи, которые особо не повлияют на игровой процесс.
Нужно придумать что и как можно получить за донат так чтоб он вообще ни как не мог повлиять на процесс игры - можно сделать какую то визуалочку к примеру ну я не знаю покрасить какого то раптора в красивый цвет - вы будете просто на нем бегать кормить или перетамливать он будет радовать глаз и на игру ни как влиять не будет и что самое главное что он не на всегда - то есть можно вас убить и скажем так забрать у вас вашего красиво раптора - без какой либо покраски вещей - то что моно легко потерять по неосторожности - ну это как вариант я надеюсь будут еще у ребят светлые по донату

Не в сети
Аватара пользователя
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 16:00
Репутация: 10
Откуда: Одесса

Re: Реклама Сервера

Сообщение -!-Inspire-!- »

и чтобы каждый себе сундуки не забивал красивой зверюхой поставить хороший ценник не 50 гр к примеру а 500 и таким образом мы сможем помочь серверу - если ценник будет низкий то получиться что прикольных плюх на сервере будет много у многих а общий збор от этого будут копейки так что нужен норм ценник по тем или иным плюхам

Не в сети
Аватара пользователя
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 16:00
Репутация: 10
Откуда: Одесса

Re: Реклама Сервера

Сообщение -!-Inspire-!- »

Давайте ребята разгоним эту тему это нужно нам всем - давайте какие то идеи из допустим 10 идей Администрация внесет 3 и тому подобное и онлайн будет у нас и прколюхи разные - разнообразим игру и у нас будет самый крутой и энергичный сервер - Ждем хороших идей - пожалуйста не проходите мимо