Лодки

Эх, старые добрые времена, когда можно было отдать свою жизнь за построение нового мира, а умереть в старом.(Аркадий и Борис Стругацкие)

Модераторы: Staff
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 16:00
Репутация: 10
Откуда: Одесса

Re: Лодки

Сообщение -!-Inspire-!- »

Danzel писал(а): 01 апр 2021, 17:06 Доброго время суток!
Думаю не один я заметил,но и все что есть игроки которые покинули сервер,есть игроки которые пришли на этот сервер,но лодки покинутых игроков все стоят на водеа не пора ли ввести что если капитаной данной лодки не заходит на нее в течении 4-5 дней они сгнивает и терпит крушение со всем что на ней есть,если это не возможно прописать,то может мы сделаем ответственного человека за данное меропреятие,вот у нас есть ГМ по квестам,он бы мог и наблюдать за данной ситуацией,или тот же новый ГМ с полномочиями только топить лодки! так как скоро воды не хватит на всех!
А так как мининг до 120 мининмум в минок щахте вы издеваетесь над теме кто только пришел на сервер и начал играть!
Людям не где ставить лодки,не где качать мининг,долго ли они будут на сервере,любители воинов и доспехов ?!

Идея в том,что если за 4-5 дней на лодку не попал хозяин лодки,а просто те кто с копией ключей,лодка идет на дно! а там уже товарищи,кто первый встал того и тапки :)

P.S. Danzel 8-)
Да лодок много - предложение хорошее но 5 дней маловато) - предлагаю 2 недели - ну или хотябы 10 дней

Не в сети
Neophyte
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 мар 2021, 18:13
Репутация: 0

Re: Лодки

Сообщение Space Dancer »

Поддерживаю, 10-14 дней норм

Не в сети
Аватара пользователя
Master
Master
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 13:25
Репутация: 1
Откуда: Одесса

Re: Лодки

Сообщение Ronin »

эта система есть и работает

Не в сети
Аватара пользователя
Apprentice
Apprentice
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 12:55
Репутация: 0

Re: Лодки

Сообщение Kron »

Я тоже за 2 недели, т.к. в данный момент в рейсе и бывают переходу длинные и нет возможности зайти на все лодки и прорефрешить.
А то что лодки не исчезают это факт. Я на одну лодку больше месяца не заходил, думал что уже потонула, но нет, стоит и ждёт меня :D