Онлайн

Эх, старые добрые времена, когда можно было отдать свою жизнь за построение нового мира, а умереть в старом.(Аркадий и Борис Стругацкие)

Модераторы: Staff
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Neophyte
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 май 2021, 11:21
Репутация: 0

Онлайн

Сообщение TheMypaxa(Dnepr) »

Доброго времени суток всем! :D Респект за реанимацию сервера))) 8-) .
Онлайн 150, уже не плохо)) Куча ботиков ну то такое. Много хороших серверов которые долго и кропотливо писали вынашивали стартовали с 500+ живих, потом уж Слишком быстро начали терять свою популярность, доли донатить нада кач скилла урезали до издевательства, толи не заценили ......, предлагаю тем кому не пофиг, выделить время пока макрос активен, заняться распространением ссылок сервера. Форумы, другие, сервера, polserver.com , туда закинуть если уже не под суетились)))))).
З.Ы Стафф персоналу, вариант, англ.язычную версию сайта сделать, if($variant == true) print "Go?";

Не в сети
Аватара пользователя
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 18:58
Репутация: 5
Откуда: Одесса

Re: Онлайн

Сообщение Azazel »

Если вы понимаете веб и готовы помочь , welcome to pm
_________________
В каждом из нас есть и плохое, и хорошее.
Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.

Не в сети
Neophyte
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2021, 06:10
Репутация: 0

Re: Онлайн

Сообщение Tirael »

https://forumodua.com/showthread.php?t= ... st76050324


Вот вам рекламка на Одесском форуме. Удачи в развитии проекта.

Не в сети
Аватара пользователя
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 18:58
Репутация: 5
Откуда: Одесса

Re: Онлайн

Сообщение Azazel »

Tirael писал(а): 01 май 2021, 14:27 https://forumodua.com/showthread.php?t= ... st76050324


Вот вам рекламка на Одесском форуме. Удачи в развитии проекта.
Пункт правил 9.

9. Категорически запрещено блокировать проходы к каким-либо частям карты. Блокирование воспринимается как невозможность попасть в какую-либо точку мира путем, возможным ранее из-за действий игрока (исключая применения магии). Если Вы неудачно поставили дом, обязательно позовите стафф, что-бы он помог Вам решить эту проблему. Дома и заборы, блокирующие проходы или установленные на дорогах - будут удаляться без предупреждения и какой-либо компенсации.
_________________
В каждом из нас есть и плохое, и хорошее.
Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.

Не в сети
Neophyte
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 мар 2021, 18:45
Репутация: 0

Re: Онлайн

Сообщение grippx »

вортекса это я тебе кинул =) но я почувствовал что это какой-то новый вредитель, т.к. почерк не похож на тех что были до тебя за последние 2 месяца :) заодно узнал и порадовался что теперь из-за убийства вортексом становишься красным (инфа для админов - штраф за убийство вортексом не видно через команду .murderertime, пишется что ты не преступник). на самом деле, не знаю как в других местах, но не смотря на засилие ботов - в шахте минока кипит реальная жизнь, там такие схемы преступные уже проворачивались за это время, и пообщаться было с кем

Не в сети
Neophyte
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 май 2021, 11:21
Репутация: 0

Re: Онлайн

Сообщение TheMypaxa(Dnepr) »

Tirael писал(а): 01 май 2021, 14:27 https://forumodua.com/showthread.php?t= ... st76050324


Вот вам рекламка на Одесском форуме. Удачи в развитии проекта.
:o Уважуха 8-) , понятно что интерес мало вероятен кого-либо..., люди такие что уж тут поделаешь...., больше времени убивается на пока крутятся часы на курсоре мышку елозить туда сюда)))))))) как будь-то это ускорит процесс) :D . Я тоже буду оставлять посты о проделанной работе) Всех с Наступающими Праздниками, Мира и Созидания :!: ;)

Не в сети
Neophyte
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 май 2021, 11:21
Репутация: 0

Re: Онлайн

Сообщение TheMypaxa(Dnepr) »

grippx писал(а): 01 май 2021, 16:54 вортекса это я тебе кинул =) но я почувствовал что это какой-то новый вредитель, т.к. почерк не похож на тех что были до тебя за последние 2 месяца :) заодно узнал и порадовался что теперь из-за убийства вортексом становишься красным (инфа для админов - штраф за убийство вортексом не видно через команду .murderertime, пишется что ты не преступник). на самом деле, не знаю как в других местах, но не смотря на засилие ботов - в шахте минока кипит реальная жизнь, там такие схемы преступные уже проворачивались за это время, и пообщаться было с кем
Jail!!!! 8-) :!:

Не в сети
Аватара пользователя
Master
Master
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 13:25
Репутация: 1
Откуда: Одесса

Re: Онлайн

Сообщение Ronin »

TheMypaxa(Dnepr) писал(а): 01 май 2021, 18:34
Tirael писал(а): 01 май 2021, 14:27 https://forumodua.com/showthread.php?t= ... st76050324


Вот вам рекламка на Одесском форуме. Удачи в развитии проекта.
:o Уважуха 8-) , понятно что интерес мало вероятен кого-либо..., люди такие что уж тут поделаешь...., больше времени убивается на пока крутятся часы на курсоре мышку елозить туда сюда)))))))) как будь-то это ускорит процесс) :D . Я тоже буду оставлять посты о проделанной работе) Всех с Наступающими Праздниками, Мира и Созидания :!: ;)
Уважухой тут и не пахнет, почитайте, что этот человече там написал. Сервер живет по правилам дрима, такое поведение тут не приемлемо.

Не в сети
Аватара пользователя
Apprentice
Apprentice
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 16:34
Репутация: 0
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Re: Онлайн

Сообщение Marakot »

канделябры за ним и я убирал. Вот только не понимаю...если он припёрся в шахту и молча начал юлозить..на шо он надеялся? Шо к нему подбегут и начнут спрашивать о его побуждениях?