Курица, перо и два опоссума !

Эх, старые добрые времена, когда можно было отдать свою жизнь за построение нового мира, а умереть в старом.(Аркадий и Борис Стругацкие)

Модераторы: Staff
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Adept
Adept
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 дек 2021, 10:24
Репутация: 0

Re: Курица, перо и два опоссума !

Сообщение Jimmy3115 »

Ну ссылаться просто на то что и так очень много что делается на автомате по этому идея с курицами фигня, такое себе. За 4 часа данжа с гарпиями 90 000 перьев если с куриц за сутки будет 5 ка то просто нет смысла ждать так долго и интерес побегать в данж все равно будет. Это дополнительная возможность в игровой механике.

Не в сети
Аватара пользователя
Apprentice
Apprentice
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 07:51
Репутация: 0
Откуда: Одесса

Re: Курица, перо и два опоссума !

Сообщение Sonix »

Данжи это вещь и преимущество перед другими, во-первых ресурсы, во-вторых деньги, в третьих какой никакой кач скилла. Это же интересно побегать по пещерам повидать непись сильную и не очень, возможность даже затаймить в глубинке пещеры редкую лошадь и т.п. романтика! А может даже встретить кого-то кто тоже охотится за теми же ресурсами и возможно будет драка, а возможно и новые знакомства и дружба...

Не в сети
Novice
Novice
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 ноя 2021, 19:03
Репутация: 0

Re: Курица, перо и два опоссума !

Сообщение Danloon »

-!-Inspire-!- писал(а): 28 дек 2021, 22:16 Если все будет на столько просто пропадет интерес к игре у всех и сразу + можно на скрипте на мосту бегать подошел через мин 15 посмотрел о в паке сет мифа значь кого то убил а если гост ну значь не потянул - пошел воскресил одел чара и опять поставил - хотя нет просто воскресил и он сам оденется - хотя нет сам воскреснет - сейчас у многих кстати скрипты себя ресают если рядом ресалка чар бежит к ней - так что как вам идея а давайте на мосту на скрипте бегать? так ведь интересней - Ребят не гоните ну это уже совсем зашквар получается
Интерес к игре и так пропадает, у нас как у новичков. Я повторюсь я в скриптах деревянный, хорошо по наследству досталось чучуть рессов на мага, когда закончаться хз шо РАБЫТЬ! Зато бежить и смотришь как у типов на домах и на лодках сотни тысяч регов, миллиарды в банках и тд. Выкачать крафта чтоб копать норм руду в Миноке нереально, в другой шахте я хз как зашищаться от элементалей (Опять вопрос скрипта). За то вижу как типы тупо гильдиями копают\рубят\и собирают реги. Возвращаемся к ИНТЕРЕСУ К ИГРЕ. Шоб выбежать на ПВП нужно потратить год на кач, и годы на фарм, или покупать за реал что я считаю тоже такое себе. Кароче хз ШО ДЕЛАТЬ.

Не в сети
Аватара пользователя
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 16:00
Репутация: 10
Откуда: Одесса

Re: Курица, перо и два опоссума !

Сообщение -!-Inspire-!- »

Danloon писал(а): 30 дек 2021, 00:23
-!-Inspire-!- писал(а): 28 дек 2021, 22:16 Если все будет на столько просто пропадет интерес к игре у всех и сразу + можно на скрипте на мосту бегать подошел через мин 15 посмотрел о в паке сет мифа значь кого то убил а если гост ну значь не потянул - пошел воскресил одел чара и опять поставил - хотя нет просто воскресил и он сам оденется - хотя нет сам воскреснет - сейчас у многих кстати скрипты себя ресают если рядом ресалка чар бежит к ней - так что как вам идея а давайте на мосту на скрипте бегать? так ведь интересней - Ребят не гоните ну это уже совсем зашквар получается
Интерес к игре и так пропадает, у нас как у новичков. Я повторюсь я в скриптах деревянный, хорошо по наследству досталось чучуть ресов на мага, когда закончатся хз шо РАБЫТЬ! Зато бежить и смотришь как у типов на домах и на лодках сотни тысяч регов, миллиарды в банках и тд. Выкачать крафта чтоб копать норм руду в Миноке нереально, в другой шахте я хз как зашищаться от элементалей (Опять вопрос скрипта). За то вижу как типы тупо гильдиями копают\рубят\и собирают реги. Возвращаемся к ИНТЕРЕСУ К ИГРЕ. Шоб выбежать на ПВП нужно потратить год на кач, и годы на фарм, или покупать за реал что я считаю тоже такое себе. Короче хз ШО ДЕЛАТЬ.
Не все так критично все что у меня есть за Год игры - все что я прокачал за год игры - то есть я выкачал Уйму чаров до 6 лвл и собрал довольно много ресов - да я потратил ГОД ну а что делать? без труда как говориться не выловишь рыбку из пруда - так что если хотите Хорошего чара нужно вкалывать - Для всех правила одинаковы - взять Стафф персонал - они тоже качаются - это легко проверить пробежать по Миру и посмотреть как они стоят в Своих Гранд Кастлах - темболее тут все на скриптах - Реги на ПОЛЯХ собираются на скрипте - Перья покупаются на скрипте - Бинты собираются на скрипте - тут все на скриптах ну проще некуда как по мне - Но щипать с курей ну это вообще уже верх лени

Не в сети
Novice
Novice
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 ноя 2021, 19:03
Репутация: 0

Re: Курица, перо и два опоссума !

Сообщение Danloon »

-!-Inspire-!- писал(а): 30 дек 2021, 08:38
Danloon писал(а): 30 дек 2021, 00:23
-!-Inspire-!- писал(а): 28 дек 2021, 22:16 Если все будет на столько просто пропадет интерес к игре у всех и сразу + можно на скрипте на мосту бегать подошел через мин 15 посмотрел о в паке сет мифа значь кого то убил а если гост ну значь не потянул - пошел воскресил одел чара и опять поставил - хотя нет просто воскресил и он сам оденется - хотя нет сам воскреснет - сейчас у многих кстати скрипты себя ресают если рядом ресалка чар бежит к ней - так что как вам идея а давайте на мосту на скрипте бегать? так ведь интересней - Ребят не гоните ну это уже совсем зашквар получается
Интерес к игре и так пропадает, у нас как у новичков. Я повторюсь я в скриптах деревянный, хорошо по наследству досталось чучуть ресов на мага, когда закончатся хз шо РАБЫТЬ! Зато бежить и смотришь как у типов на домах и на лодках сотни тысяч регов, миллиарды в банках и тд. Выкачать крафта чтоб копать норм руду в Миноке нереально, в другой шахте я хз как зашищаться от элементалей (Опять вопрос скрипта). За то вижу как типы тупо гильдиями копают\рубят\и собирают реги. Возвращаемся к ИНТЕРЕСУ К ИГРЕ. Шоб выбежать на ПВП нужно потратить год на кач, и годы на фарм, или покупать за реал что я считаю тоже такое себе. Короче хз ШО ДЕЛАТЬ.
Не все так критично все что у меня есть за Год игры - все что я прокачал за год игры - то есть я выкачал Уйму чаров до 6 лвл и собрал довольно много ресов - да я потратил ГОД ну а что делать? без труда как говориться не выловишь рыбку из пруда - так что если хотите Хорошего чара нужно вкалывать - Для всех правила одинаковы - взять Стафф персонал - они тоже качаются - это легко проверить пробежать по Миру и посмотреть как они стоят в Своих Гранд Кастлах - темболее тут все на скриптах - Реги на ПОЛЯХ собираются на скрипте - Перья покупаются на скрипте - Бинты собираются на скрипте - тут все на скриптах ну проще некуда как по мне - Но щипать с курей ну это вообще уже верх лени
Приду в дар все скрипты которые ты выше написал ))

Не в сети
Аватара пользователя
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 18:58
Репутация: 5
Откуда: Одесса

Re: Курица, перо и два опоссума !

Сообщение Azazel »

Плюс ко всему после етого ребута который будет ближайший , в стоне гургулиях можно будет выбивать, Gargoyle Pickaxe, которая игнорирует копку елементаля и добавляет бонус +1 к руде которую копаешь.
_________________
В каждом из нас есть и плохое, и хорошее.
Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.

Не в сети
Novice
Novice
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 ноя 2021, 19:03
Репутация: 0

Re: Курица, перо и два опоссума !

Сообщение Danloon »

Azazel писал(а): 30 дек 2021, 09:43 Плюс ко всему после етого ребута который будет ближайший , в стоне гургулиях можно будет выбивать, Gargoyle Pickaxe, которая игнорирует копку елементаля и добавляет бонус +1 к руде которую копаешь.
Огоо, єто крутая новость!!!

Не в сети
Adept
Adept
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 дек 2021, 10:24
Репутация: 0

Re: Курица, перо и два опоссума !

Сообщение Jimmy3115 »

Azazel писал(а): 30 дек 2021, 09:43 Плюс ко всему после етого ребута который будет ближайший , в стоне гургулиях можно будет выбивать, Gargoyle Pickaxe, которая игнорирует копку елементаля и добавляет бонус +1 к руде которую копаешь.
Бомба вообще круто. :o

Не в сети
Adept
Adept
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 дек 2021, 10:24
Репутация: 0

Re: Курица, перо и два опоссума !

Сообщение Jimmy3115 »

Что скажет администрация по поводу идеи с курицами ? Давайте поставим точку в этом вопросе.

Не в сети
Аватара пользователя
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 18:58
Репутация: 5
Откуда: Одесса

Re: Курица, перо и два опоссума !

Сообщение Azazel »

Говорю против.
_________________
В каждом из нас есть и плохое, и хорошее.
Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.