Super BOSS NPS

Эх, старые добрые времена, когда можно было отдать свою жизнь за построение нового мира, а умереть в старом.(Аркадий и Борис Стругацкие)

Модераторы: Staff
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 06 ноя 2021, 23:20
Репутация: -1
Откуда: Поскот

Super BOSS NPS

Сообщение Corrombo »

1. Добрый день ,предлагаю сделать супер боса с респом 2 раза в неделю. Чтоб на него нужно -5 -6 человек или гильдой. Дроп серебро немного , золото , меджики топ, свитки плюc 1 к скиллам. и указать локацию и время респа чтоб за него были сражения
за него и на респе он стоял 2 часа кто не успел тот не успел. ( а не так что ищите там ,сам не знаю где..... и респ раз в год). :oops:
Владимирусу привет. :oops:
_________________
Ultima Online - the way it was...
[CV] - rest in peace, but live forever in our hearts.

Не в сети
Novice
Novice
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 08:02
Репутация: 0

Re: Super BOSS NPS

Сообщение Phoenix »

Гораздо важнее - плавилки забрать у народа

Не в сети
Apprentice
Apprentice
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 15:36
Репутация: 1

Re: Super BOSS NPS

Сообщение Demon »

Мои предложения:
1) Локация как по мне значения сильно не имеет, главное чтобы был доступ относительно быстрый туда. Возможно ильшинар? Возможно что-то аля пещеры, куда заходишь, а выйти можешь после его убийства(если его начали бить). Зайти туда можно, а выйти нет.
2) ПО самому боссу, не знаю как видят это другие, в моем понимании что-то аля ммо рпг босс и нужно для этого:
- 2-3 воина
- дд
-хилл-маг
3) Процесс убийства босса:
- Воины танкуют босса, дд бьют, маги кидают каст и хилят
4) Навыки босса:
- явно масс диспел
- возможно раз в сколько там минут, какая-то тычка(каст) чтобы убивать танка.
- проклятие кидать на - статы
5) - Что по статам монстра, придумать можно многое. Например если боссу сносят очень быстро хп, он чаще кастует скилы(на кил например). Чтобы не было такого, что в 10 челов пришли и убили быстро.
- При этом если он появляется в мире, должно быть сообщение в общий чат, как и сообщение, когда его начинает кто-то бить.
- Так же возможно он должен кого-то призывать, на условно 75%, 50% и 25% хп. НО, тут я опять отталкиваюсь от того, если мы его делаем супер сложным, должна быть награда. Тут нужно понимание и потом фидбэк от игроков с адекватными предложениями.
6) Вы же понимаете, если его приходят бить 5+ человек. Должна быть норм награда. Хорошие плюса рандомные, сертификаты ну и мб еще что-то. Не будет наград хороших, идея заведома мертва. Никто не обудет на него собирать толпу( объективно и без негатива).

Не в сети
Novice
Novice
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 сен 2021, 15:27
Репутация: 3
Откуда: Одесса

Re: Super BOSS NPS

Сообщение TheRush »

Был на Дриме один Чемп (Чемпион) он был в данном месте , его респ был хз сколько , (вроде раз в неделю) я на него один раз сходил - в то время
Снимок.JPG
Снимок.JPG (42.72 КБ) 65537 просмотров

Не в сети
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 06 ноя 2021, 23:20
Репутация: -1
Откуда: Поскот

Re: Super BOSS NPS

Сообщение Corrombo »

Респ предлагаю сделать в Бук Ден там гз нет, добраться быстро можно с нюджа, главное чтоб инваспор не кастовал а то вендора убьют или на острове где голды.
Может падать сет ++++ на дех , инт , стр.
Шанс дропа нюбайной(Blessed) мэджик шмотки .....
Серебро, свитки от 1 до 3 скиллов. Возможно ( Ризист, и Алхимия, Тейлор, Пойзон, Тамминг. )
Или кожа какая то цветная резалась с него.... Круче голдрагон кожи...
Или пушка типа спира какаето заточенная сильнее обычной мифрил спиры.
Кароче что то стоящее и точно не гп....
Вообще-то раз это супер босс то это супер дроп ))
А не шлак ...
Желательно сразу указать на форуме что будет дропаться с него....Чтоб люди знали за что они мучаются.....
Главное чтоб респ был по времени которое которое все знают и локацию все желающие знали....
И так чтоб 10 нюбов могли его запинать чтоб у всех был шанс его убить.
И вором чтоб с него можно было что то украсть (20% дропа)... Все професии нужны все професии важны...Чтоб воры тоже были заинтересованы....
Или с него падала какаето волшебная часть ( кусок сердца Boss) собрав 5 можно было обменять на что то крутое....
(Или сертификат на миньена... Будет решена проблема с ризистом.)
Или голова Corrombo собрав 10 получаете супер приз.... Даже Трамадол сказал придет на Босса видио сделает....
Последний раз редактировалось Corrombo 22 июл 2023, 02:21, всего редактировалось 11 раз.
_________________
Ultima Online - the way it was...
[CV] - rest in peace, but live forever in our hearts.

Не в сети
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 06 ноя 2021, 23:20
Репутация: -1
Откуда: Поскот

Re: Super BOSS NPS

Сообщение Corrombo »

В общем там должен быть такой дроп чтоб папки захотели на него ходить. И даже владисирус выполз из царства крафтов и пытался там шото убить его.....
_________________
Ultima Online - the way it was...
[CV] - rest in peace, but live forever in our hearts.

Не в сети
Master
Master
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 00:08
Репутация: 4

Re: Super BOSS NPS

Сообщение Sova »

Обязательно сделать, чтобы босс кастовал магию на растамливание (исключаем голдов).

Обязательно диспел. Можно, чтобы кастовал чуму.

Так же сделать локацию данж или пещера, чтобы исключить стрельбу из лодки.

Толковый дроп: серебро, свитки не ниже 1 %, меджики +25 +30, можно создать какую-то уникальную вещь, аля как за серебро продается (череп какой-то цветной, красивый), игноты мифрила, сертификаты на некрореги.

Не в сети
Apprentice
Apprentice
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 15:36
Репутация: 1

Re: Super BOSS NPS

Сообщение Demon »

Corrombo писал(а): 22 июл 2023, 01:44 Респ предлагаю сделать в Бук Ден там гз нет, добраться быстро можно с нюджа, главное чтоб инваспор не кастовал а то вендора убьют или на острове где голды.
Может падать сет ++++ на дех , инт , стр.
Шанс дропа нюбайной(Blessed) мэджик шмотки .....
Серебро, свитки от 1 до 3 скиллов. Возможно ( Ризист, и Алхимия, Тейлор, Пойзон, Тамминг. )
Или кожа какая то цветная резалась с него.... Круче голдрагон кожи...
Или пушка типа спира какаето заточенная сильнее обычной мифрил спиры.
Кароче что то стоящее и точно не гп....
Вообще-то раз это супер босс то это супер дроп ))
А не шлак ...
Желательно сразу указать на форуме что будет дропаться с него....Чтоб люди знали за что они мучаются.....
Главное чтоб респ был по времени которое которое все знают и локацию все желающие знали....
И так чтоб 10 нюбов могли его запинать чтоб у всех был шанс его убить.
И вором чтоб с него можно было что то украсть (20% дропа)... Все професии нужны все професии важны...Чтоб воры тоже были заинтересованы....
Или с него падала какаето волшебная часть ( кусок сердца Boss) собрав 5 можно было обменять на что то крутое....
(Или сертификат на миньена... Будет решена проблема с ризистом.)
Или голова Corrombo собрав 10 получаете супер приз.... Даже Трамадол сказал придет на Босса видио сделает....
Не уверен на счет сертификата именно на миньена. НО, мне кажется хорошая идея условно ввести в лут босса - какие-то тикеты-билеты. Поставить на маркет столб в котором можно менять эти тикеты. Если бос будет 1-2 раза в неделю. То поставить на толковые награды со столба - условно 30 билетов. Чтобы можно было менять не быстро и был стимул ходить на него. А сами итемы со столба вопрос открытый(тут пусть опытные игроки предложения вносят). П.С. а за миньйона, ну я хз, как ты себя представляешь, что тебе его дают в затаймленном виде? или в свитке? Я думаю это лишнее, возможно лошадки прикольные(как на скачках давали) это да или что-то подобное. Ну это как я это вижу...)

Не в сети
Аватара пользователя
Master
Master
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 дек 2021, 11:13
Репутация: 9
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Super BOSS NPS

Сообщение Ingram »

Demon писал(а): 21 июл 2023, 22:22 Мои предложения:
1) Локация как по мне значения сильно не имеет, главное чтобы был доступ относительно быстрый туда. Возможно ильшинар? Возможно что-то аля пещеры, куда заходишь, а выйти можешь после его убийства(если его начали бить). Зайти туда можно, а выйти нет.
2) ПО самому боссу, не знаю как видят это другие, в моем понимании что-то аля ммо рпг босс и нужно для этого:
- 2-3 воина
- дд
-хилл-маг
3) Процесс убийства босса:
- Воины танкуют босса, дд бьют, маги кидают каст и хилят
4) Навыки босса:
- явно масс диспел
- возможно раз в сколько там минут, какая-то тычка(каст) чтобы убивать танка.
- проклятие кидать на - статы
5) - Что по статам монстра, придумать можно многое. Например если боссу сносят очень быстро хп, он чаще кастует скилы(на кил например). Чтобы не было такого, что в 10 челов пришли и убили быстро.
- При этом если он появляется в мире, должно быть сообщение в общий чат, как и сообщение, когда его начинает кто-то бить.
- Так же возможно он должен кого-то призывать, на условно 75%, 50% и 25% хп. НО, тут я опять отталкиваюсь от того, если мы его делаем супер сложным, должна быть награда. Тут нужно понимание и потом фидбэк от игроков с адекватными предложениями.
6) Вы же понимаете, если его приходят бить 5+ человек. Должна быть норм награда. Хорошие плюса рандомные, сертификаты ну и мб еще что-то. Не будет наград хороших, идея заведома мертва. Никто не обудет на него собирать толпу( объективно и без негатива).

1) Локацию хз даже, Лекс предложил, вроде норм( я так и не обследовал весь мир, в ильш пару раз заходил). Насчёт зайти а выйти нет, хорошая идея, на рычагах так.
2) и 3) https://www.youtube.com/watch?v=S2TFxHoAQBw
4) ну с навыками погарячился, инваспор - масс диспел - пара блек личей с баньшами /минотавр тоже 2 шт/ и мыши что бы растамливали всё и пати гостов.
5) пока нету мыслей по этому пункту.
6) там коробка написал, по этому пункту, и я с ним в чем то согласен.
Последний раз редактировалось Ingram 22 июл 2023, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Master
Master
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 дек 2021, 11:13
Репутация: 9
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Super BOSS NPS

Сообщение Ingram »

Corrombo писал(а): 22 июл 2023, 01:44 Респ предлагаю сделать в Бук Ден там гз нет, добраться быстро можно с нюджа, главное чтоб инваспор не кастовал а то вендора убьют или на острове где голды.
Может падать сет ++++ на дех , инт , стр.
Шанс дропа нюбайной(Blessed) мэджик шмотки .....
Серебро, свитки от 1 до 3 скиллов. Возможно ( Ризист, и Алхимия, Тейлор, Пойзон, Тамминг. )
Или кожа какая то цветная резалась с него.... Круче голдрагон кожи...
Или пушка типа спира какаето заточенная сильнее обычной мифрил спиры.
Кароче что то стоящее и точно не гп....
Вообще-то раз это супер босс то это супер дроп ))
А не шлак ...
Желательно сразу указать на форуме что будет дропаться с него....Чтоб люди знали за что они мучаются.....
Главное чтоб респ был по времени которое которое все знают и локацию все желающие знали....
И так чтоб 10 нюбов могли его запинать чтоб у всех был шанс его убить.
И вором чтоб с него можно было что то украсть (20% дропа)... Все професии нужны все професии важны...Чтоб воры тоже были заинтересованы....
Или с него падала какаето волшебная часть ( кусок сердца Boss) собрав 5 можно было обменять на что то крутое....
(Или сертификат на миньена... Будет решена проблема с ризистом.)
Или голова Corrombo собрав 10 получаете супер приз.... Даже Трамадол сказал придет на Босса видио сделает....
Кароче что то стоящее и точно не гп....
Желательно сразу указать на форуме что будет дропаться с него....Чтоб люди знали за что они мучаются....
И вором чтоб с него можно было что то украсть (20% дропа)... Все професии нужны все професии важны...Чтоб воры тоже были заинтересованы....
Qus вот можешь когда хочешь.
Выделил для рассмотрения, мне подходит, а то вор вообщё только спиры смазывает, а бард теперь только сможет лизнуть спиру и узнать отравленная она или нет.