Гениальная идея(нет)

Эх, старые добрые времена, когда можно было отдать свою жизнь за построение нового мира, а умереть в старом.(Аркадий и Борис Стругацкие)

Модераторы: Staff
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Apprentice
Apprentice
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 15:36
Репутация: 1

Гениальная идея(нет)

Сообщение Demon »

Накипело, предлагаю ввести запрет на закрытие в замке(кастле) без возможности выхода из него гостом. В чем прикол, меня закрыли. Я нажал .rescue через час я опять у полудурков в ги. Очень круто и интересно. И как вообще это трактуется с правилом 9. Я не могу выйти- значит это заведома: *Блокирование воспринимается как невозможность попасть в какую-либо точку мира путем, возможным ранее из-за действий игрока . Любой предмет мешающий проходу*. Я все понимаю, но человек специально делает пакости в игре. Пусть сидит в джаиле и дрова рубит. Накипело. Этот кадр даже не знает какие чары Владимируса и закрывает всех.

Не в сети
Apprentice
Apprentice
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 15:36
Репутация: 1

Re: Гениальная идея(нет)

Сообщение Demon »

Или сделайте rescue раз в 2 часа.

Не в сети
Аватара пользователя
Neophyte
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 апр 2023, 13:34
Репутация: 1

Re: Гениальная идея(нет)

Сообщение Boss »

Тебя никто не блокировал, тебя телепортировали с помощью магии. А то что у них в ГК стоят шкафы и сундуки, так это их дело, как хотят так и обставляют. Всё по правилам. Ты хочешь макросить 24\7 и чтобы тебе никто не чего не пакостил, так будь добр охраня тогда своего крафта или капай вручную, и будет тебе счастье. Както уже не хз сколько лет так было, а теперь у тебя накипело, переделайте все под тебя потому что тебя закрыли. Реськю раз в сутки, потому что есть уникалы ,которые будут на мосту уходить по реськю в стенах, не себе не людям.

Не в сети
Novice
Novice
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 00:07
Репутация: 0

Re: Гениальная идея(нет)

Сообщение Aslan »

напиши ники своих я скажу не будут трогать он подумал что это владимируса

Не в сети
Apprentice
Apprentice
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 15:36
Репутация: 1

Re: Гениальная идея(нет)

Сообщение Demon »

Конечно, меня никто не блокировал- всего лишь с помощью гэйта закрыли в замке. Мне пох на твои мосты с рескуе(возможно кроме вас такого никто делать и не будет). А ты сначала поиграй на куче серваков и потом рассказывай как и что. И накипело не только у меня, я знаю 2 человек которые тоже в ласт пол года писали(но в лс админам). Так что не неси чушь. Для уникальных распишу: на 3 серваках где я играл - рескуе с кд в пару часов, а на др вообще без кд(еще 2). Так что давай без твоих фантазий. Мне вообще нравится, когда вам не устраивает- ой, админы плохие нужно менять и тд. А когда вас задевает(предложения) от других игроков - так резко это менять не нужно. Лицимерно :)

Не в сети
Аватара пользователя
Neophyte
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 апр 2023, 13:34
Репутация: 1

Re: Гениальная идея(нет)

Сообщение Boss »

Чушь несешь ты, жалуешься тут. Я тебе по факту написал, а ты тут какието серваки приводишь в пример. Кому нужны твои серваки, на Дриме всегда было ресью раз в сутки, пусть хоть в чемто будет стабильность :lol:

Не в сети
Apprentice
Apprentice
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 15:36
Репутация: 1

Re: Гениальная идея(нет)

Сообщение Demon »

Стабильность в тех моментах когда тебе это выгодно? Гениально, кул стори- жги дальше

Не в сети
Novice
Novice
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 мар 2022, 06:13
Репутация: 0
Откуда: Одесса-Польша

Re: Гениальная идея(нет)

Сообщение Noobles »

Это разве не игровой процесс ? Может клеток мифрила добавить,потому что не успеваешь за кем-то?

Не в сети
Аватара пользователя
Neophyte
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 апр 2023, 13:34
Репутация: 1

Re: Гениальная идея(нет)

Сообщение Boss »

Noobles писал(а): 01 авг 2023, 15:35 Может клеток мифрила добавить,потому что не успеваешь за кем-то?
А вот это Гениальная Идея, я тоже не успеваю :lol:

Не в сети
Apprentice
Apprentice
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 15:36
Репутация: 1

Re: Гениальная идея(нет)

Сообщение Demon »

Мифрил?* О да, я же в шахте копаю ради мифрил(ради прокачки чаров, которые 2+ лвл). Лично мне фиолетово на ваши терки с Владимирусом, так что за новые тайлы с мифрилом это ты другим пиши