Резист !!!

Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.

Общение на темы про UO
Модераторы: Staff
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Neophyte
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 10:27
Репутация: 0

Резист !!!

Сообщение feam »

Народ а подскажите как его вообще качать ?? при создании аккаунта резист 0 ! :) ну думал быстренько его вкачаю а получилось опа всего-то 10 и встал и встрял :) И подскажите где этот секретный агент находиться у которого можно купить хоть эти 33 скила ??

П.С. Я конечно всё понимаю скрипты отцы, но у вендоров что бы купить перья 5 день беда, может вы хоть днём на пару часов отключайте свои авто скупки, дайте хоть крапаль скупить не жадничайте :) готов поспорить что у вас лямы перьев валяются можно и пару дней и не скупаться ну по крайне мере хоть днём.

Не в сети
Master
Master
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 сен 2022, 11:39
Репутация: 3
Откуда: ПосКот (раньше), Слободка (сейчас)

Re: Резист !!!

Сообщение Salerion »

feam писал(а): 20 сен 2022, 16:01 Народ а подскажите как его вообще качать ?? при создании аккаунта резист 0 ! :) ну думал быстренько его вкачаю а получилось опа всего-то 10 и встал и встрял :) И подскажите где этот секретный агент находиться у которого можно купить хоть эти 33 скила ??

П.С. Я конечно всё понимаю скрипты отцы, но у вендоров что бы купить перья 5 день беда, может вы хоть днём на пару часов отключайте свои авто скупки, дайте хоть крапаль скупить не жадничайте :) готов поспорить что у вас лямы перьев валяются можно и пару дней и не скупаться ну по крайне мере хоть днём.
По резисту - почти уверен, что видел у одного или у нескольких вендоров в магической башне в Брите, их там 4-5 - проверь каждого. А дальше - тебе нужен второй маг-игрок, который будет тебя магией атаковать (со всеми вытекающими: криминал, случайные килы и всё такое).

По перьям - ещё не проверял, не дошли руки, но насколько я помню 1 орёл = 50 перьев. В Миноке, например, их штук 8-10 на круг. Респятся не знаю сколько, но наверняка не дольше часа.
_________________
____________________
WBR, Salerion, PKA "Goblin the Grey" & Вудик.

Не в сети
Neophyte
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 10:27
Репутация: 0

Re: Резист !!!

Сообщение feam »

Salerion писал(а): 20 сен 2022, 17:17 По резисту - почти уверен, что видел у одного или у нескольких вендоров в магической башне в Брите, их там 4-5 - проверь каждого. А дальше - тебе нужен второй маг-игрок, который будет тебя магией атаковать (со всеми вытекающими: криминал, случайные килы и всё такое).

По перьям - ещё не проверял, не дошли руки, но насколько я помню 1 орёл = 50 перьев. В Миноке, например, их штук 8-10 на круг. Респятся не знаю сколько, но наверняка не дольше часа.
короче как и с арчерами и воинами нужны двое. ясно спасибо

та боевых не качаю хотелось бы потехоньку скупать перья :)

Не в сети
Master
Master
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 сен 2022, 11:39
Репутация: 3
Откуда: ПосКот (раньше), Слободка (сейчас)

Re: Резист !!!

Сообщение Salerion »

Пока что я об этом не задумывался, но после твоих сообщений подумал... И проверил вендоров-магов... несколько раз. Всё хорошо, а где-же блэк пёрлы брать с этими авто-скупщиками?..
_________________
____________________
WBR, Salerion, PKA "Goblin the Grey" & Вудик.

Не в сети
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 20:07
Репутация: 11

Re: Резист !!!

Сообщение Turner »

рынок/поля/скупка

Не в сети
Neophyte
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 10:27
Репутация: 0

Re: Резист !!!

Сообщение feam »

я так и не нашёл секретного агента который может прокачать резист до 33, кто знает где он ??

Не в сети
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 20:07
Репутация: 11

Re: Резист !!!

Сообщение Turner »

в брите, в миноке. да, вероятно, в любом крупном городе.
Screenshot 2022-09-21 142551.png
Screenshot 2022-09-21 142551.png (68.25 КБ) 38883 просмотра

Не в сети
Neophyte
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 10:27
Репутация: 0

Re: Резист !!!

Сообщение feam »

что-то у меня не получаеться :) нужно писать к примеру Silvia train ???

Не в сети
Novice
Novice
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 16:00
Репутация: 0

Re: Резист !!!

Сообщение -XavieR- »

Напиши как на скрине “vendor train”

Не в сети
Master
Master
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 сен 2022, 11:39
Репутация: 3
Откуда: ПосКот (раньше), Слободка (сейчас)

Re: Резист !!!

Сообщение Salerion »

feam писал(а): 21 сен 2022, 12:39 что-то у меня не получаеться :) нужно писать к примеру Silvia train ???
Нет, на имя они не отзываются.
Надо писать
vendor train magic resistance
_________________
____________________
WBR, Salerion, PKA "Goblin the Grey" & Вудик.