Резист !!!

Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.

Общение на темы про UO
Модераторы: Staff
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Neophyte
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 10:27
Репутация: 0

Re: Резист !!!

Сообщение feam »

ТЮ!!! я тут в информации читал надо имя вендора потом скилл.
Спасибо огромное разобрался

Не в сети
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 20:07
Репутация: 11

Re: Резист !!!

Сообщение Turner »

есть два вида неписи которые учат - один через vendor другие через имя.

Не в сети
Neophyte
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 10:27
Репутация: 0

Re: Резист !!!

Сообщение feam »

С резистом я так и не понял в чем прикол. ну создал я 2 мага.(один 1 лвл(26 резиста), второй 0 лвл(50 резиста) ) ну и начинаю бить всякой магией, но резист так и не растёт.
Имея 26 резиста ну я так предполагаю что до 50% он должен лететь, но результат 0.0%. При том что бью 1лвл-ом своего нюба(у которого 50 резиста), то же мёртво.
Нужно бить какой определённой магией ???
Влияет лвл?? или количество меджери ???

И еще тут я прочитал что резист до 100 качаеться на спелбуке, а потом на кикихто НПС???
И что это за существа миньены о которых тоже говорят про прокачку резиста ??

Я немного во всём этом запутался :) Помогите нормально разобраться с данным скилом.

Не в сети
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 06 ноя 2021, 23:20
Репутация: -1
Откуда: Поскот

Re: Резист !!!

Сообщение Corrombo »

Найди наемника мага , найми его закрой в ящики. И кидай вар на него. И файтом хиль. Чтоб нанять мага наемника нужно его найти или убивать войнов наемников может появиться маг. Подходишь Имя hire и он пишеть сколько денег на сутки. И ведешь в дом. Ящиками закрываешь и вар файт хилит.
_________________
Ultima Online - the way it was...
[CV] - rest in peace, but live forever in our hearts.

Не в сети
Neophyte
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 10:27
Репутация: 0

Re: Резист !!!

Сообщение feam »

Corrombo писал(а): 27 сен 2022, 20:06 Найди наемника мага , найми его закрой в ящики. И кидай вар на него. И файтом хиль. Чтоб нанять мага наемника нужно его найти или убивать войнов наемников может появиться маг. Подходишь Имя hire и он пишеть сколько денег на сутки. И ведешь в дом. Ящиками закрываешь и вар файт хилит.
а в каких данжах они обитают ?? и на них качаться до 150 ??

Не в сети
Master
Master
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 сен 2022, 11:39
Репутация: 3
Откуда: ПосКот (раньше), Слободка (сейчас)

Re: Резист !!!

Сообщение Salerion »

feam писал(а): 28 сен 2022, 06:52
Corrombo писал(а): 27 сен 2022, 20:06 Найди наемника мага , найми его закрой в ящики. И кидай вар на него. И файтом хиль. Чтоб нанять мага наемника нужно его найти или убивать войнов наемников может появиться маг. Подходишь Имя hire и он пишеть сколько денег на сутки. И ведешь в дом. Ящиками закрываешь и вар файт хилит.
а в каких данжах они обитают ?? и на них качаться до 150 ??
Не в данжах, в городах. И они синие. Ну... большинство из них, если не все.
Думаю до 150 - это надо будет какого-то дракона (архилича или ещё какую магическую мега-тварь) в углу запирать и стоять под ним, выгребая от него магические плюшки...
Я уже понял, что тут ряд скилов перелопатили и очень сильно, по сравнению с тем, что я о них помню... Ту-же анатомию... пока нашёл на ком прокачивать после 60 - думал что остатками мозга тронусь...
_________________
____________________
WBR, Salerion, PKA "Goblin the Grey" & Вудик.

Не в сети
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 06 ноя 2021, 23:20
Репутация: -1
Откуда: Поскот

Re: Резист !!!

Сообщение Corrombo »

На этих магах до 100 вроде можно добить , дальше на миньёнах до 150. Ну а это уже другая история. :lol:
_________________
Ultima Online - the way it was...
[CV] - rest in peace, but live forever in our hearts.

Не в сети
Novice
Novice
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 20:15
Репутация: 1

Re: Резист !!!

Сообщение Delmar »

Я уже говорил по моему в Дискорде что можно качнуть резист магу ДА только магу с 23 даже до по победы на миниках это тяжело, и возможно( тяжело что миников нужно найти,а у некоторых у них есть и можно договорится
)! Паладинам качать резист это сложно даже очень, и сдесь есть выход "Особый"

Не в сети
Master
Master
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 сен 2022, 11:39
Репутация: 3
Откуда: ПосКот (раньше), Слободка (сейчас)

Re: Резист !!!

Сообщение Salerion »

Касательно наймов...
Сегодня бегал маркал руны по городам для твинков... В каждом городе (кроме Тринсика, в котором какая-то жопа творится) обежал все постройки. Куча файтеров, паладинов, воров и попрошаек... Ни одного лучника, ни одного варвара (если в тут такие вообще есть)... И нашёл аж целого одного мага... И именно в Тринсике, в такой западне, что его оттуда живым всё равно не вывести...
Попутно повыгребал целый вагон магических плюшек от всяких разных супостатов... И вдоль кладбищ бегал, и просто в пещеры заглядывал, чтоб посмотреть "А что там?!"... Пару раз умер... Ну в общем за всё, что в меня прилетело, апнул резист с 50,0 до 50,1... и то... это когда я с водяным лементалем зацепился, ради интереса - смогу я его вальнуть или нет? И танцевал вокруг той паромной переправы минут 20... Так и убежал, оставив ему половину хп, потому что понял, что всё закончится печально для меня...
Что-то мне подсказывает, что придётся ждать пока не втащу арчера и идти тэймить фаер остарда (респ сегодня обнаружил)... ставить его в угол и спускать с тормозов... главное успеть к тому моменту запастись бинтами, а то маг без вара - точно упадёт...
_________________
____________________
WBR, Salerion, PKA "Goblin the Grey" & Вудик.

Не в сети
Grandmaster
Grandmaster
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 06 ноя 2021, 23:20
Репутация: -1
Откуда: Поскот

Re: Резист !!!

Сообщение Corrombo »

Убивай воров файтов попрошаек наемников и через мин 30 проверяй кто появиться должен маг появиться :D
_________________
Ultima Online - the way it was...
[CV] - rest in peace, but live forever in our hearts.